WorldClass

29 марта 2024, 15:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: БГ и «Аквариум», Юрий Шевчук и ДДТ и спектакль «Вам – не сюда!»

17.03.2017 19:22
Автор:

Воронеж. 17.03.2017. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 17 марта

Чтобы задать правильный ритм выходных, начните их в ресторане немецкой кухни «Burger House». Встреча с друзьями, правильный напиток и завораживающий Live Vocal от Татьяны Глущенко.

17 марта в ресторане «КинZa-Dза» по традиции «Песни и Ритмы» вместе с обворожительной Еленой Халлиулиной.

На сцене Воронежского концертного зала 17 марта покажут любвеобильную комедию «Вам – не сюда!» Когда уходит любимая, — все меркнет и становится напрасным. Когда уходит любимая, - приходит лучший друг с планом по спасению... В ролях: Алексей Маклаков, Александр Бобров, Юлия Куварзина, Артём Григорьев и Мирослава Карпович.

А в Event-Hallе в пятницу Борис Гребенщиков и «Аквариум»!

В выходные, 18-19 марта

18 марта ресторан грузинской кухни «КинZa-Dза» приглашает на мастер-класс по приготовлению хачапури. Посетители смогут познакомиться с технологией приготовления, узнать рецептуру не только классического исполнения всех видов хачапури, но и секретный рецепт от шеф-повара ресторана Эльзы Тодуа. Так же в программе Live Vocal в исполнении красавца-грузина Луки.

Хотите увидеть выставки самых известных музеев мира? Теперь не надо ехать в другую страну, достаточно заглянуть в кинотеатр «Спартак» на проект «Музей в кино». 18 марта в 15.00 покажут фильм «Удивительный мир Иеронима Босха» – это послесловие к выставкам, которые прошли в голландском городе Хертогенбос и в музее Прадо в Мадриде в 2016 году.

В субботу The Voda приглашает на R'N'B Party. С 22.00 танцпол веранды взорвут Dj Perov, BoValigura, Dj InWhite, Dj Drey, Dj Vagner, Dimbasso, Hoolio, Yanny, Dj Kaskaderka, Dj Get Crunk. Любимые хиты 2000-х, олдскульные клипы на гигантском экране.

18 марта в Воронежском концертном зале вас ждет живой концерт Виктории и Антона Макарских – яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди российских исполнителей.

А в EVENT HALLе 18 марта состоится премьера нового шоу певицы Нюши «Девять жизней». Обещают, что оно не только поразит зрителей нестандартными техническими решениями, световыми эффектами, хореографией, пиротехникой, но и зарядит поклонников сумасшедшей энергетикой и позитивными эмоциями.

В субботу на сцене бара «Barak'O'Mama» пройдет концерт «Kasabian Tribute by Jordan Enjoy» (Краснодар). В этот вечер вас ждет уйма крутых песен гитарного брит-попа в исполнении хулиганов из Jordan Enjoy. Вход свободный.

19 марта Юрий Шевчук и группа ДДТ представит воронежцам долгожданную концертную программу «История звука». Лучшие песни из самых знаковых альбомов легендарного коллектива, с момента основания до наших дней, впервые объединены в одну программу и прозвучат на грандиозном концерте в EVENT HALLе.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0