WorldClass

19 апреля 2024, 07:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава воронежских антимонопольщиков Владимир Рохмистров собирается уйти на пенсию с 12 апреля

17.03.2017 11:31
Автор:

Воронеж. 17.03.2017. ABIREG.RU – Руководитель Воронежского УФАС России Владимир Рохмистров может покинуть свой пост в связи с выходом на пенсию с 12 апреля этого года, рассказали «Абирегу» источники в ведомстве.

Они пояснили, что в данный момент в качестве преемника господина Рохмистрова рассматриваются, как минимум, два сотрудника ведомства. Не исключено, что будущим главой воронежского УФАС может стать «варяг». «Так как политика конструктивной критики продолжается на федеральном уровне, новый руководитель вряд ли будет лоялен губернатору», – предполагают знакомые с ситуацией источники.

Между тем официальной информации о возможном уходе Владимира Рохмистрова с поста нет. В управлении «Абирегу» рассказали, что руководитель находится в отпуске до середины будущей недели.

Владимир Рохмистров родился в 1956 году в Липецкой области. После окончания Воронежского технологического института работал инженером на липецких предприятиях. В 1981 году начал трудиться в Ставропольском политехническом институте. В начале 1992-го стал начальником местного территориального управления Государственного комитета РФ по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур (ГКАП России). Воронежское управление антимонопольной службы возглавил в 2009 году.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0