WorldClass

19 апреля 2024, 10:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские предприниматели поделились опытом в выборе стратегии развития бизнеса

27.03.2017 17:55
Автор:

Воронеж. 27.03.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – На днях представители воронежского бизнес-сообщества приняли участие в первой мини-конференции в рамках Акселерационной программы ScaleUp по теме «Стратегическое планирование в бизнесе. Как осуществить запланированное?».

Акселерационная программа реализуется в Воронеже во второй раз под эгидой программы «Молодежный бизнес России» и Фонда развития предпринимательства Воронежской области.

С 2016 года программу ScaleUp поддерживает Гражданское собрание «Лидер» – общественная организация, объединяющая ведущих предпринимателей нашего региона.

Кроме того, «Лидер» является партнером всех программ, которые ведет «Молодежный бизнес России», направленных на обучение предпринимателей и развитие малого бизнеса.

Программа ScaleUp включает в себя целый ряд тренингов, посвященных финансам, управлению персоналом, маркетингу, продажам и т. д. Помимо этого, участников проекта ждут встречи с наставниками – опытными и успешными предпринимателями, а также мини-конференции, спикерами на которых выступят руководители крупнейших бизнес-структур региона, в том числе, участники Гражданского собрания «Лидер».

Так, первая мини-конференция была посвящена стратегическому планированию. В качестве экспертов были приглашены крупные воронежские предприниматели. В их числе – совладелец ГК «Логус», член Гражданского собрания «Лидер» Александр Соловьев. Участники встречи говорили о том, как определить вектор развития бизнеса и основные препятствия для роста компании, плавно перейти от планирования к осуществлению стратегии.

В течение обучающего курса организаторы ScaleUp запланировали еще три конференции, посвященные актуальным вопросам, волнующим владельцев бизнеса, которые хотят улучшить результаты своей работы и вывести компании на новый уровень.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0