WorldClass

28 марта 2024, 13:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Новые технологии мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа

29.03.2017 09:52

С докладом «Новые технологии мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа» выступит PR-директор компании «Медиалогия» Надежда Жуковская на ежегодной общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба-2017», которая состоится в Москве 20-21 апреля.

В докладе:

1. Анализ СМИ:

– количественная оценка медиаполя;

– качественная оценка, МедиаИндекс;

– конкурентный анализ;

– анализ СМИ;

– мониторинг и анализ негатива и позитива;

– анализ инфоповодов;

2. Анализ соцмедиа:

– количественная оценка контента соцмедиа;

– определение основных тем в соцмедиа;

– конкурентный анализ;

– мониторинг и анализ по отдельным площадкам и авторам;

– мониторинг и анализ негатива;

– мониторинг информационных рисков;

О спикере

Надежда Жуковская, PR-директор компании «Медиалогия», с 2009 года работает в компании в должности PR-директора.

Закончила Московский государственный университет им. Ломоносова. Работала в ИД «За рулем», «Финэкспертизе», в PR-агентствах «Михайлов и Партнеры» и «Корпорация «Я», в агентстве LBL на позиции PR-директора.

Общероссийская практическая конференция «Эффективная пресс-служба-2017» ежегодно проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ для того, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы.

Доклады спикеров будут посвящены таким вопросам как: противостояние негативу и управление репутацией в сети, антикризисный PR, комьюнити-менеджмент, как работать с оппозиционно настроенными журналистами и враждебными СМИ, где брать инфоповоды, если ничего не происходит, внутрикорпоративный пиар, малобюджетный пиар и т. д.

На мероприятии также выступят такие эксперты в области связей с общественностью как: Тимур Асланов, Владимир Якуба, Сергей Меньшиков, Влад Титов, Татьяна Никульшина, Дмитрий Сидорин, Олег Тарасов, Галина Хатиашвили, Людмила Харитоноваи др.

Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно здесь или позвонив по телефону 8 (495) 540-52-76.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0