WorldClass

19 апреля 2024, 20:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин назвал взрыв в петербургском метро политическим давлением на народ России

03.04.2017 18:24
Автор:

Воронеж. 03.04.2017. ABIREG.RU – «Взрыв в петербургском метро ошеломляет своей жестокостью и бесчеловечным выбором средств политического давления на народ России», – написал губернатор Тамбовской области Александр Никитин на своей странице в социальной сети «Facebook».

«Мы скорбим по каждому погибшему, мы окажем помощь каждому пострадавшему, мы выстоим, мы найдём и покараем террористов, мы не боимся! Тамбовщина вместе со всей страной разделяет боль и горе Питера. Сейчас тяжелее всего близким и родным погибших. Знайте, мы с вами, мы потрясены случившимся, мы обещаем вам, кто бы не был организатором этого бесчеловечного теракта, какие бы цели он не преследовал, он нанёс удар по всем нам. И теперь все вместе мы должны ответить на этот удар», – говорится в сообщении главы региона.

Напомним, сегодня в 14 часов 40 минут на перегоне между станциями метро «Сенная площадь» и «Технологический институт» в Санкт-Петербурге прогремел взрыв. По предварительным данным, погибли 10 человек, около 50 пострадали.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0