WorldClass

20 апреля 2024, 00:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Главный архитектор Орловской области Ваагн Вермишян покинул свой пост

04.04.2017 15:46
Автор:

Воронеж. 04.04.2017. ABIREG.RU – Ваагн Вермишян покинул пост главного архитектора Орловской области, сообщил «Абирегу» источник в облправительстве.

По данным издания «Орловские новости», господин Вермишян написал заявление на увольнение по собственному желанию, которое заместитель губернатора Александр Бударин подписал 3 апреля этого года.

Стоит отметить, что на сайте правительства имя Ваагна Вермишяна уже убрали из структуры управления градостроительства, архитектуры и землеустройства региона. Издание «РИА 57» пишет, что господин Вермишян получил предложение о работе в Армении.

Интересно, что в конце марта «Орловские новости» сообщали о том, что на заседании комитета по строительству и ЖКХ после отчета управления архитектуры о проделанной работе вице-спикер облсовета Михаил Вдовин порекомендовал Ваагну Вермишяну покинуть должность.

Напомним, должность главного архитектора господин Вермишян занял осенью 2014 года. В последнее время работа главного архитектора неоднократно подвергалась критике из-за реконструкции улицы Ленина, которую Ваагн Вермишян обещал сделать «самой красивой улицей в мире», и ряда других сомнительных проектов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 5