WorldClass

29 марта 2024, 00:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Корпоративный фильм «Сплав» Группы НЛМК победил в международном конкурсе World's Best TV & Films

26.04.2017 15:40

Группа НЛМК, международная сталелитейная компания с активами в России, США и странах Евросоюза, впервые в своей истории стала лауреатом престижного международного конкурса World's Best TV & Films, в котором ежегодно соревнуются производители телевизионной, документальной, образовательной и рекламной видеопродукции более чем из 50 стран мира.

25 апреля 2017 года на церемонии награждения в Лас-Вегасе (США) корпоративный фильм «Сплав» получил бронзовые медали сразу в двух номинациях: «Внутренние коммуникации» (Internal Use) и «Связи с общественностью» (Public Relations).

Премьера фильма «Сплав» состоялась в мае 2016 года. Идея фильма – показать отличие Группы НЛМК от других металлургических компаний: несмотря на расстояния, разницу культур и стремлений – это единая, уникальная команда профессионалов, объединенных одной общей целью – быть лучшими в своей отрасли. В фильме нет актеров – в съемках участвовали только сотрудники НЛМК.

Фильм стал одним из элементов коммуникационной кампании #ОДНАКОМАНДА, которая сплотила сотрудников из более 20 предприятий Группы НЛМК в семи странах мира. Ядром кампании стал международный конкурс видео-приветствий Группы НЛМК, в котором приняло участие около 400 работников компании из разных стран мира.

В 2016 году фильм «Сплав» стал победителем конкурса Cannes Corporate Media & TV Awards. Его наградили премией «Серебряный Дельфин» в номинации «интегрированные коммуникации» (Integrated Communications).

Информация о Группе НЛМК

Группа НЛМК – вертикально-интегрированная металлургическая компания, крупнейший в России и один из самых эффективных в мире производителей стальной продукции.

Металлопродукция Группы НЛМК используется в различных отраслях, от строительства и машиностроения до энергетического оборудования и оффшорных ветровых установок.

Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству стали компании превышают 17 млн тонн в год.

НЛМК демонстрирует наиболее конкурентоспособную себестоимость среди мировых производителей, а прибыльность компании – одна из наиболее высоких в отрасли. Выручка компании за 2016 год составила 7,64 млрд долларов, показатель EBITDA – 1,94 млрд долларов. Соотношение Net Debt/EBITDA на 31 декабря 2016 года составляло 0,36. Компания имеет кредитный рейтинг инвестиционного уровня S&P и Fitch.

Обыкновенные акции ПАО «НЛМК», free-float которых составляет 16%, торгуются на Московской Фондовой Бирже (тикер «NLMK»), глобальные депозитарные акции - на Лондонской фондовой бирже (тикер «NLMK:LI»). Подробнее об акционерном капитале НЛМК можно узнать по ссылке.

Группа НЛМК признана мировым «Лидером стальной индустрии» (Industry Leadership Awards – Steel) в престижном конкурсе, который проводит ведущее международное отраслевое и аналитическое издание S&P Global Platts.

Дополнительная информация о Группе НЛМК на сайте.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0