WorldClass

20 апреля 2024, 04:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Читатели «Абирега» активнее всего изучают Рейтинг влиятельности в любимых ресторанах и на сайте

26.04.2017 16:39
Автор:

Воронеж. 26.04.2017. ABIREG.RU – Большинство читателей «Абирега» чаще всего встречают журналы спецпроекта группы «Абирег» «Рейтинги влиятельности регионов Черноземья» в любимых ресторанах (17%), а также читают материалы рейтинга на сайте (20%), следует из результатов опроса, проведенного на сайте Агентства Бизнес Информации.

Перед респондентами был поставлен вопрос: «Где вы чаще встречаете Рейтинг влиятельности «Абирега»?»

Каждый пятый респондент ответил, что встречает журналы рейтинга в фитнес-клубах. 11% опрошенных сообщили, что видят журнал в своем бизнес-центре, а еще 11% участников опроса получают печатную версию рейтинга лично в руки. Каждому десятому читателю (9%) журнал приходит по почте, 8% читателей видят его в аэропорту, а 4% – на деловых мероприятиях.

«Рейтинги влиятельности регионов Черноземья» – спецпроект группы «Абирег», который знакомит читателей с расстановкой сил в бизнес-сообществе, властной вертикали и силовых структурах черноземных регионов. В этом году впервые за все время существования проекта три региональных рейтинга – липецкий, воронежский и белгородский – выйдут отдельными печатными журналами, общий тираж которых составит 8,5 тыс. экземпляров. Рейтинг влиятельности Липецкой области уже отпечатан и активно распространяется среди местной бизнес-элиты и властного аппарата, в модных заведениях, ресторанах, гостиницах. Электронная версия рейтинга будет в ближайшее время опубликована на портале «Абирега».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0