WorldClass

29 марта 2024, 01:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Департамент транспорта и автодорог Воронежской области ожидаемо возглавил городской чиновник Максим Оськин

28.04.2017 12:10
Автор:

Воронеж. 28.04.2017. ABIREG.RU – Департамент транспорта и автомобильных дорог Воронежской области со 2 мая возглавит руководитель управления дорожного хозяйства мэрии Максим Оськин, следует из указа губернатора Алексея Гордеева.

Должность стала вакантной накануне, когда в отставку ушел Александр Дементьев. Губернатор подписал указ о его увольнении сразу после того, как раскритиковал неудобный для жителей проект реконструкции развязки на ул. 9 января. Господин Дементьев возглавлял департамент с 2014 года.

Максиму Оськину 37 лет, уроженец Воронежа. Окончил Воронежский военный авиационный инженерный институт по специальности «автомобильные дороги и аэродромы» и Воронежский государственный университет по специальности «юриспруденция». С 2006 по 2007 годы работал экспертом по строительству ООО «СОЭКС-Воронеж» ТПП, после перешел в отдел реализации программы строительства доступного жилья в главном управлении строительной политики Воронежской области. С 2009 года – советник отдела мониторинга строительного комплекса, заместитель начальника отдела мониторинга строительного комплекса департамента архитектуры и строительной политики. В феврале 2013 года перешел на должность замруководителя КУ ВО «Территориальное дорожное агентство». С августа 2014 года возглавил управления дорожного хозяйства мэрии Воронежа.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1