WorldClass

25 апреля 2024, 04:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Холодный экватор «Лиги Чемпионов Бизнеса»

11.05.2017 16:12

Резкое похолодание на исходе первой декады мая участников футбольных баталий «Лиги Чемпионов Бизнеса» с атакующего ритма не сбило. Команды четвертый тур подряд улучшили показатель результативности, на этот раз арбитры 91 раз фиксировали взятие ворот. Праздничные выходные по-разному подействовали на команды: кто-то накопил силы для небольшого рывка, а кто-то расслабился так, что собраться вновь оказалось непростой задачей. Ничего удивительного, что для одних это обернулось сплошь положительными эмоциями, а другим пришлось пережить чувствительные разгромы. Но любая игра немыслима без поражений, проигрывают все. А чемпионами становятся только те, кто умеет делать правильные выводы.

Экватор регулярного этапа уже позади, и команды начинают прикидывать шансы на чемпионство. Но ситуация настолько запутана, что сложно предсказать кому достанется титул, а в среднем по силам дивизионов непонятно даже кто войдет в тройку призеров. Спустя месяц игровой практики, когда знакомство с турниром можно считать состоявшимся, пора подводить промежуточные итоги, корректировать рисунок игры и стратегию на предстоящие матчи.

10 мая на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоялись поединки четвертого тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «Руспортинг» в дивизионах «А», «В» и «С».

В дивизионе «А» «Молвест» с минимальным перевесом одолел «ТНС Энерго» – 2:1. «Космос-Нефть-Газ» потерпел чувствительное поражение от «Эльдорадо» – 3:6. «Продмаркет» заключил мировую с «ТЖБИ-4» – 2:2. «Патруль» разгромил «Газпроектинжиниринг» с «сухим» счетом – 5:0.

В дивизионе «В» «Горэлектросеть» с крупным счетом переиграла «Эфко» – 6:0. «САФ-Нева» в упорной борьбе уступил «Benefit Plaza» – 2:3. «Черноземуправтодор» камня на камне не оставил от обороны «Пятью Пять» – 10:1. «М-Траст» первую в сезоне победу, причем сразу с крупным счетом, отпраздновал в матче с «Воронежской кондитерской фабрикой» – 7:2.

В дивизионе «С» ГК «Боравто» и «Центрэлектромонтаж» победителя не выявили – 2:2. ВСК очередную победу отпраздновал в противостоянии с «ID Systems United» – 10:1. «Стройимпульс» не справился с атакующим напором «Принтграда» – 4:8. «Орбита» в щедром на голы противостоянии уступила «Акварому» – 5:7.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0