WorldClass

28 марта 2024, 20:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Ждем встречи с вами 22 июля в Рамони!

15.05.2017 12:32

Дорогие воронежцы! В этом году международный фестиваль «Усадьба Jazz» проходит в городе уже в 4 раз, и наша команда возвращается в Рамонь, ко дворцу Ольденбургских практически как к себе домой.

22 июля мы встретимся с вами вновь: нас ждет несколько выступлений замечательных музыкантов. Одной из участниц фестиваля в этом году стала Варвара Визбор, чье обаяние, огромный вкус и харизма поразили нас еще когда она выступала на телешоу «Голос» с песней своего деда, легендарного барда Юрия Визбора, «А зима будет большая». С тех пор у нее произошел невероятный творческий рост: сейчас она легко и непринужденно обращается с такими разными жанрами как босса-нова, диско и урбанистический r'n'b, исполняет и собственные композиции, и советскую классику – и делает все это с нездешней легкостью и шармом.

Кроме того, в Воронеже выступят Red Elvises музыканты, которые заставили всю Америку полюбить свой зажигательный рок-н-ролл с одесским колоритом. В начале 1990-х они выступали на бульваре Санта-Моника рядом с Лос-Анджелесом, а уже спустя несколько лет ездили с гастролями по всей стране, снимались в фильме «Шестиструнный самурай» – а их клипы крутило MTV. И сейчас, когда Red Elvises из новичков превратились в культовую группу, их рок-н-ролл и рокабилли все так же пускает ноги в пляс.

Любителям джазового мейнстрима наверняка запомнится трио Лелло Петрарки, одного из самых талантливых джазовых пианистов Италии нового поколения, в игре которого чувствуется и большой опыт, и итальянская игривость: на его последнем альбоме Musical Stories есть отсылки и к блюзу, и к фольклору Средиземноморья, и к The Beatles.

«Усадьба Jazz» – это не только музыка, но и неповторимая атмосфера, на создание которой уходит больше всего сил нашей команды. В этом году мы делаем акцент на теме внешней и внутренней экологии. Натуральная одежда, здоровая пища, естественная энергия и экология сознания, которому необходимо очищение от негативных эмоций – это то, без чего сложно представить счастливое будущее. Год за годом, мы создаем на Усадьбе Jazz пространство творчества, свободы и музыки. И я очень рада, что 22 июля мы с вами встретимся в этом пространстве вновь: приходите сами, приводите лучших друзей и не забудьте детей – для них у нас будет множество развлечений. До встречи на Усадьбе Jazz – время пролетит незаметно!

Официальный региональный партнер фестиваля – банк ВТБ 24, ПАО. Генеральная лицензия банка России № 1623.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0