WorldClass

29 марта 2024, 00:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Начальник управления Судебного департамента Воронежской области Сергей Трухачев может возглавить местное УФАС?

15.05.2017 15:33

По неофициальной информации, начальник управления Судебного департамента в Воронежской области Сергей Трухачев может возглавить местное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС). Официального подтверждения этой информации нет.

Сергею Трухачеву 42 года. В 1997 году окончил юридический факультет Воронежского государственного университета по специальности «Юриспруденция». Управление Судебного департамента возглавил осенью 2013 года, когда вернулся в родной город с поста главы управления судебных приставов Тульской области. С 2007 года по 2012 год возглавлял аналогичное ведомство в Воронежской области.

Напомним, место руководителя воронежского управления ФАС вакантно с 12 апреля этого года, когда свой пост покинул Владимир Рохмистров в связи с выходом на пенсию. В интервью газете «Время Воронежа» бывший глава тогда сказал, что врио начальника управления назначен его заместитель Андрей Логошин.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1