WorldClass

24 апреля 2024, 11:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская городская Дума наградила сотрудников управления экологии

06.06.2017 11:59
Автор:

Воронеж. 06.06.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – В Воронежском парке «Алые паруса» состоялся праздник, посвященный Всемирному дню окружающей среды, в рамках которого депутат, председатель постоянной комиссии по экологии и природопользованию городского парламента Константин Ашифин вручил грамоты сотрудникам управления экологии горадминистрации.

«Главное наше богатство – это чистый воздух, чистая вода и та среда, в которой живем мы и наши дети», – подчеркнул Константин Ашифин.

Действительно, в одной из самых зеленых зон города собралось много детей и молодежи, которые участвовали не только в конкурсах, но и в концертной программе с танцевальными и вокальными номерами.

В числе победителей конкурса на лучший экологический постер стала восьмиклассница Анастасия Баркалова. На своем рисунке Настя изобразила девушку, которая обнимает планету. Как рассказала победительница конкурса, смысл ее картины в том, что необходимо приложить все силы для охраны природы, и для того, чтобы оберегать нашу планету от негативных влияний, причиной которых – сам человек.

В праздничном мероприятии приняли участие не только школьники и студенты, но также и деятели науки, художники и мастера декоративно-прикладного искусства, представители предприятий и организаций города.

В парке были развернуты выставки декоративных цветов и растений, ручных изделий, а также выездная картинная галерея.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0