WorldClass

19 апреля 2024, 23:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Евгений Черный официально возглавил управление Россельхознадзора по Орловской и Курской областям

07.06.2017 12:06
Автор:

Воронеж. 07.06.2017. ABIREG.RU – Евгений Черный утвержден в должности руководителя управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям, сообщили в управлении.

Приказ о назначении господина Черного подписан министром сельского хозяйства РФ Александром Ткачевым 6 июня этого года. Евгений Черный временно исполнял обязанности руководителя территориального управления с апреля 2016 года после того, как должность покинул Евгений Дубровин.

Напомним, господин Дубровин возглавлял управление с момента его создания в 2006 году. Представитель ведомства тогда пояснила, что срок трудового договора с господином Дубровиным истек и в соответствии с положением законодательства о ротации он был назначен на другой пост. С января 2017 года госслужащий исполняет обязанности директора ФГБУ «Орловский референтный центр Россельхознадзора».

Евгений Черный – государственный советник третьего класса. В 2002 году окончил Орловскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности агрономия, кандидат сельскохозяйственных наук.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0