WorldClass

24 апреля 2024, 08:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Платоновский фестиваль, кинофестиваль «Весна P.S.» и Чемпионат России по ралли-кроссу

09.06.2017 19:36
Автор:

Воронеж. 09.06.2017. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. В эти выходные мы отмечаем День России! А также начинаем свое лето с большого праздника искусств.

В пятницу, 9 июня

Ресторан «Жигулевский» начинает выходные с музыкальных хитов в исполнении ВИА «Фа Соль».

В театре драмы имени А. Кольцова 9 июня покажут спектакль «С любимыми не расставайтесь». В пьесе герои приближаются к роковой черте. Восемь семейных пар: молодые и пожившие, недавно поженившиеся и уже вырастившие детей мужчины и женщины проходят через бракоразводный процесс. За перипетиями отношений одной из них мы будем следить с особым интересом.

А на сцене Воронежского концертного зала 9 и 10 июня покажут одну из величайших пьес Шекспира «Зимняя сказка». Пьеса повествует об одержимом ревностью короле, который с параноидальной настойчивостью разрушает свою семью.

Ресторан «Кинza-Dза» превратит ваши выходные в настоящий грузинский праздник. 9 июня Live Vocal в исполнении очаровательной Елены Халлиулиной. 10 июня Live Vocal в исполнении Антона Дабрундашвили.

В выходные на экране кинотеатра «Спартак» вновь фестивальное кино. В рамках кинофестиваля «Весна P.S.» вы сможете посмотреть комедию «Развод по-французски», мелодраму «Он и она», фильм «Манифесто», триллер «Персональный покупатель» и фэнтези «Путешествие времени».

В эти выходные в Воронеже проходит VII международный Платоновский фестиваль искусств. В качестве фестивальных площадок задействованы все театральные и концертные сцены Воронежа, выставочные залы и галереи. С подробной программой вы можете ознакомиться на сайте фестиваля.

В выходные, 10–12 июня

10 июня вас ждет Музыка мира в Белом колодце. Молодые исполнители – ARVVAS (Норвегия), Сона Джобартэ (Гамбия), Майя Бару (Япония-Франция), Hjaltalín (Исландия) – вновь продемонстрируют, насколько разнообразной и удивительной может быть музыка.

Любителей здорового образа жизни можно будет встретить в субботу в отеле Яр на WELLNESS DAY.

10 июня на танцплощадке ресторана «Жигулевский» вас ждут ВИА «Старая Пластинка». А 11 июня красивый и завораживающий голос Елены Халлиулиной, в совокупности с харизматичным Антоном Дабрундашвили сформируют для вас идеальный вечер.

А в ресторане Burger House 10 июня Live Vocal в исполнении прекрасной Ольги Богдаренко.

С 10 по 12 июня на Советской площади пройдет книжная ярмарка Платоновского фестиваля искусств. Центральное событие Книжной ярмарки – традиционная эстафета-чтение произведений Андрея Платонова.

Также в рамках VII Платоновского фестиваля искусств в парке Рамонского замка 11 июня пройдет концерт Barcelona Gipsy balKan Orchestra (Испания).

Театр драмы им. Кольцова 11 июня представит знаменитую пьесу Чехова «Чайка». Спектакль дает все основания вдумчиво, серьезно, но иногда и с юмором взглянуть на жизнь вообще – и на ту ее неотъемлемую часть, что называют творчеством, всегда очевидным и всегда загадочным.

В воскресенье в СК «Белый колодец» пройдет третий этап Чемпионата России по ралли-кроссу. Гостей ждут показательные выступления дрифт-картинга – дрифт-трайк Воронеж, яркие, необычные заезды нового формата на специально оборудованной технике. Дополнит картину мероприятия шоу каскадеров из Курска. Прыжки через огненное кольцо, езда на двух колесах, вальс на автомобилях и другие трюки не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

12 июня в Воронежском концертном зале у вас появится возможность прикоснуться к далекой истории и сосредоточиться на острых вопросах современности. Спектакль «Книга Царя Давида» – шедевр, который нельзя пропустить.

Театральный парад Платоновского фестиваля в этом году пройдет после заката 12 июня. Он стартует от памятника Андрею Платонову и пройдет до площади Ленина. В конечной точке участники шествия дадут несколько бесплатных представлений.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0