WorldClass

29 марта 2024, 11:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Продукция воронежского «ПерфоГрада» снова помогает готовить стадионы к ЧМ-2018

14.06.2017 11:35
Автор:

Воронеж. 14.06.2017. ABIREG.RU – ООО «ПерфоГрад» поставил 2 тыс. кв. м перфорированного листа с круглыми отверстиями для монтажа вентиляционной системы стадиона «Нижний Новгород», сообщили в компании.

Речь идет о спецзаказе для объекта, в строительстве которого используются, в частности, перфорированные листы с круглыми отверстиями нестандартных габаритов.

В настоящее время ведется активное строительство «Нижнего Новгорода». Работы начались в августе 2014 года, сдать в эксплуатацию арену планируется в ноябре 2017-го. На стадионе одновременно смогут разместиться 45 тыс. зрителей. Такая вместимость достигнута благодаря особой, нестандартной конструкции сидений. Предположительно, спортивная арена проведет матчи группового этапа, здесь пройдут игры 1/8 и 1/4 Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Подобная поставка продукции на стадионы, готовящиеся к этому масштабному спортивному событию, не первая: в 2016 году завод обеспечил ограждениями футбольные поля «Казань Арена» и «Зенит Арена». Для стадиона «Екатеринбург Арена» завод изготовил и поставил несколько партий перфорированных листов. Кроме того, в рамках реконструкции воронежского стадиона «Локомотив», который станет тренировочной базой для команд-участниц Чемпионата мира, также установлены ограждения от «ПерфоГрада».

ООО «ПерфоГрад» специализируется на производстве перфорированных металлических листов для машиностроения и строительства, решетных полотен сельхозтехники, секций ограждений, металлических сеток и продукции листообработки. Основные производственные активы компании расположены в Воронеже. Компания имеет свои представительства в Москве, Екатеринбурге, Перми, Ростове, Самаре, Казани, Уфе, Симферополе и других городах России, а также в Астане (Казахстан) и Бишкеке (Киргизия).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0