WorldClass

20 апреля 2024, 00:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Интригующая и динамичная «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу

15.06.2017 17:40

Полуфинальная стадия кубкового этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» получилась интригующей и динамичной. Скорости возросли ровно, как и цена осечки. При этом команды не стали играть в прагматичный футбол, а напротив, бились с открытым забралом. Зрителям и болельщикам выпала радость увидеть весьма зрелищные матчи. Помимо этого дружественная атмосфера праздника не покидала стадиона, несмотря на жесткое соперничество на спортивной арене. Бодрые кричалки не затихали ни на минуту, особенно в этом плане показала себя прекрасная половина, как это ни странно.

В связи с отсутствием во многих командах ключевых футболистов, остальные игроки действовали более ответственно и собранно. Остается только догадываться, что бы было в ином случае. Так или иначе, определились финалисты чемпионата и те, кому предстоит сражаться за 3 места в каждом из Кубков. Хочется верить, что на заключительные игры сезона участники соревнований смогут выйти на поле в сильнейших составах.

14 июня на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли полуфиналы розыгрыша Кубка весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А», «В» и «С».

В полуфинале Золотого Кубка 1 «Патруль» в отличном стиле разгромил «ТЖБИ-4» – 7:2. «Молвест» в щедром на голы поединке уступил «Продмаркету» – 4:6.

В полуфинале Серебряного Кубка 1 команда «Benefit Plaza» доказала свое превосходство над «Эльдорадо» – 5:3. «ТНС Энерго» и «Горэлектросеть» в основное время победителя выявить не смогли – 2:2, а в серии пенальти точнее оказались «энергетики» – 3:2.

В полуфинале Золотого Кубка 2 «Акваром» «всухую» проиграл «Черноземуправтодору» – 0:5. Обороне ЭФКО не удалось сладить с атакой Страхового дома ВСК – 1:4.

В полуфинале Серебряного Кубка 2 «Газпроектинжиниринг» с минимальным перевесом уступил коллективу «Пятью Пять» – 1:2. «САФ-НЕВА» только в концовке встречи сломил сопротивление «Космос-Нефть-Газа» – 2:0.

В полуфинале Золотого Кубка 3 «Воронежская кондитерская фабрика» проиграла «Принтграду» с «сухим» счетом - 0:2. ГК «Боравто» и «ID Systems United» в основное время поразить ворота ни разу не сумели - 0:0, а в серии пенальти удачливее оказались игроки ГК «Боравто» – 3:1.

В полуфинале Серебряного Кубка 3 «Орбита» в своем девятом матче сезона уступила «Стройимпульсу» – 1:2. «ЦентрЭлектроМонтаж» хоть и забил первым, но в итоге все же проиграл «М-Трасту» – 1:3.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0