WorldClass

19 апреля 2024, 15:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На сайте «Абирега» доступна электронная версия воронежского рейтинга влиятельности

16.06.2017 10:55
Автор:

Воронеж. 16.06.2017. ABIREG.RU – Группа «Абирег» публикует пдф-версию Рейтинга влиятельности Воронежской области, который в печатном виде вышел в свет в мае этого года. Те, кто не получил экземпляр, теперь могут найти всю информацию по проекту на сайте издания.

В электронной версии собраны статистические данные, включающие актуальную сотню влиятельности с расстановкой мест и перемещениями по сравнению с прошлым годом в виде таблицы и иллюстраций, десятку «героев», положительно повлиявших на ситуацию в регионе, топ-10 региональных бизнесменов, а также оценку взаимодействия лидеров рейтинга между собой. Кроме того, в онлайн-версии журнала также представлены аналитические материалы об основных тенденциях и ключевых изменениях нынешнего рейтинга, наглядная инфографика и более двух десятков эксклюзивных интервью с самыми авторитетными людьми области. Помимо этого, читателям журнала впервые в этом году доступны рейтинги крупнейших латифундистов и самых богатых чиновников трех областей Черноземья.

Напомним, что методика рейтинга влиятельности разработана Институтом общественного мнения «Квалитас». Получив одобрение на использование методики «Квалитаса», «Абирег» ежегодно готовит рейтинг самых влиятельных персон Воронежской области, который получается сборной мозаикой из региональных чиновников и бизнесменов. Рейтинг влиятельности отражает как степень влияния того или иного участника, так и характер его влияния на положение дел в регионе. В проекте участвуют лидеры последнего рейтинга. Также в него включаются политики или бизнесмены, рекомендованные группой экспертов «Абирега». В число экспертов входят 50 наиболее авторитетных журналистов, аналитиков и представителей бизнеса, которые близко общаются с чиновниками, часть из которых оценивали рейтинг на условиях анонимности.

За всё время существования проекта впервые в этом году были отпечатаны сразу три региональных рейтинга – липецкий, воронежский и белгородский, и уже на подходе рейтинг по Курской области.

Рейтинг влиятельности Воронежской области сейчас вовсю распространяется среди местной бизнес-элиты и властного аппарата, в модных заведениях, ресторанах, гостиницах, а также на крупнейших деловых мероприятиях региона.

Электронная версия Рейтинга влиятельности Воронежской области 2017–2018 гг. доступна здесь.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0