WorldClass

19 апреля 2024, 16:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: живой вокал, концерт Дельфина и трансляция футбола

16.06.2017 19:12
Автор:

Воронеж. 16.06.2017. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 16 июня

Всю пятницу в пати-зоне Event-Hall Сити-парка «Град» в Воронеже будет идти гала-концерт фестиваля современной музыки «ШУРФ» («Школьно-уличный рок-фестиваль») – события с 13-летней историей. Список участников концерта представлен как новым поколением фестиваля («III пути», Paperships Club, GroTTesque, The Strange Roofs), так и зрелыми музыкантами («Океаны», Radiola, Stereosan, Midnight City, My Soul To Take, «Конец Каникул», Stonehand, Blues family, Paper Clips). Вход свободный.

В этот пятничный вечер на сцене ресторана Burger House выступит один из популярных вокалистов нашего города Алексей Геращенко. Его выступление Live Vocal начнется в 20:00. В «КинZa-Dза» в этот же вечер будет петь Елена Халлиулина. Заведение «Жигулевский» в эти выходные приглашает гостей на танцевальные вечеринки. Зажигательный настрой 16 июня формирует ВИА «Фа Соль» (начало – в 21:00). На следующий день в ресторане выступит ВИА «Перцы» (смайл микрофона, начало – в 20:00). Вход свободный.

В субботу, 17 июня

На сцене бара Barak’O’Mama этим субботним вечером выступит коллектив GET A CAB. Организаторы обещают лихо скрученные с электроникой джазовые шлягеры с нотками «бристольского саунда», бешеной импровизацией на флейте и мощным красивым вокалом. Начало – в 22:00, вход свободный.

Параллельно этому в ресторане Burger House будет идти прямая трансляция футбольного матча между сборной России и сборной Новой Зеландии. После заведение приглашает своих гостей на песни и танцы вместе с очаровательной вокалисткой Leta.

В Воронежской областной библиотеке им. И. С. Никитина продолжается выставка фоторабот Юрия Алексеевича Лозового, которая посвящена Году экологии. Экспонаты выставки продемонстрируют, как необыкновенно красива природа Воронежского края летом. С ними можно будет начать знакомство в фойе главного корпуса библиотеки с 12:00. Параллельно в Никитинской библиотеке стартует выставка «Океан – колыбель жизни». Ее посетители смогут познакомиться с книгами авторов, пишущих об океанах, морях и их обитателях.

17 июня в Спортивном комплексе «Белый колодец» пройдет I этап Чемпионата Центрального федерального округа по дрэг-рейсингу. На этапе ожидается участие более 40 пилотов. Начало – в 14:00.

В этот же день на летней площадке во дворе кинотеатра «Юность» выступит российский поэт и музыкант, известный под сценическим псевдонимом Дельфин. Начало концерта – в 20:00.

В воскресенье, 18 июня

Кинотеатр «Спартак» в рамках программы «Театр в кино» покажет постановку «Евгений Онегин» прославленного английского режиссера Деборы Уорнер. Продолжительность оперы составит три с половиной часа с двумя антрактами. Начало – в 15:00. Воронежский Академический Театр драмы им. А. Кольцова покажет спектакль «Театр» – самую известную и популярную комедию Майкла Фрейна, которая вот уже четверть века не сходит со сцен театров по обе стороны Атлантики. Продолжительность – 3 часа. Начало – в 18:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0