WorldClass

23 апреля 2024, 20:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Лига Чемпионов Бизнеса» заняла особую нишу в регионе

22.06.2017 18:11

Пятый сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» завершился столь позитивно, что вывод очевиден: формат корпоративных баталий занял особую нишу в мире воронежского футбола. Очередной весенний этап отличался не только уверенными выступлениями старожилов, но весомыми достижениями дебютантов. Добрая треть участников вышла на старт соревнований впервые и среди более опытных соперников явно не затерялась. Турнир живет своей интересной жизнью, постепенно обрастая традициями и особыми приметами.

Солнечная, но в то же время прохладная погода, порадовала участников на заключительном туре. Ничто не мешало игрокам демонстрировать футбол самого высокого качества, чем они с успехом и пользовались. Ну а сразу после матчей победителей наградили увесистыми кубками и дипломами, никто из команд не ушел без наград. Да и уходить игроки не спешили – каждый хотел сфотографироваться с заслуженным в честных поединках кубком на фоне пресс-вола, также внимания удостоился фирменный хештег «ЛЧБ» и официальный мяч чемпионата Nike Ordem 4. Теперь команды с чистой совестью могут отправляться на летний отдых, и готовиться к осеннему сезону который стартует уже в сентябре.

21 июня на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоялись решающие матчи розыгрыша Кубка весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А», «В» и «С».

В финале Золотого Кубка 1 «Патруль» переиграл «Продмаркет» со счетом – 5:2. В щедрой на голы игре за 3-е место «ТЖБИ-4» оказался сильнее «Молвеста» – 9:5.

В финале Серебряного Кубка 1 «Benefit Plaza» с минимальным перевесом уступил «ТНС Энерго» – 2:3. В споре за 3-е место футболисты «Эльдорадо» вырвали волевую победу у «Горэлектросети» – 3:1.

В финале Золотого Кубка 2 «Черноземуправтодор» нанес команде Страхового дома ВСК первое поражение в весеннем сезоне 6:4. Судьбу сражения за 3-е место с участием «Акварома» и ЭФКО решил один забитый мяч – 1:0.

В финале Серебряного Кубка 2 коллектив «Пятью Пять» не нашел достойных контраргументов в противостоянии с командой «САФ-НЕВА» – 2:6. В игре за 3-е место «Газпроектинжиниринг» уступил дружине «Космос-Нефть-Газа» – 1:3.

В финале Золотого Кубка 3 «Принтград» отпраздновал волевую победу над командой ГК «Боравто» – 3:1. В споре за 3-е место «Воронежская кондитерская фабрика» и «ID Systems United» после того, как хет-триками блеснули Давиде Карузо и Александр Неупокоев, победителя выявить не смогли 3:3, зато в серии пенальти «кондитеры» выиграли «всухую» – 2:0.

В финале Серебряного Кубка 3 «Стройимпульс» оказался сильнее «М-Траста». Основное время матча за 3-е место завершилось миром – 2:2, а в серии послематчевых пенальти игроки «Орбиты» доказали свое превосходство над коллективом «ЦентрЭлектроМонтаж» – 2:1.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0