WorldClass

23 апреля 2024, 12:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: море живого вокала, зажигательные танцы и рок-фестиваль «Шаг вперед»

23.06.2017 19:15
Автор:

Воронеж. 23.06.2017. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 23 июня

В 18:00 в «Зеленом театре» Центрального парка культуры и отдыха выступит ансамбль «Воронежские солисты филармонии» – эксклюзивный коллектив с необычным составом, включающим сочетание двух баянов, фортепиано, контрабаса и ударных. Ансамбль представит программу «В ритме танца», куда входят композиции Астора Пьяццоллы и Ришара Гальяно.

Для тех, кто хочет провести пятничный вечер в домашней обстановке, ресторан грузинской кухни «Кинza-Dза» предлагает отметить завершение рабочей недели в компании с бутылочкой превосходного вина, изготовленного на родине виноделия. С 19:30 музыкальное настроение будет создавать очаровательная вокалистка Leta. Также любимыми блюдами можно насладиться в ресторане Burger House – хорошим аккомпанементом кухне станет живой вокал от основателя проекта «Хор из одного» Антона Дабрундашвили.

Для тех, кто не может усидеть на месте, ресторан-бар «Жигулевский» продолжает серию зажигательных вечеринок «Танцуем до утра!». Неповторимую атмосферу праздника 23 и 24 июня создаст ВИА «Старая пластинка», начало – в 21:00.

В субботу, 24 июня

В рамках Big Country Voices на сцене бара Barak'O'Mama пройдет концерт курской группы «БлюзоМобиль», чье выступление гарантирует слушателям незабываемый драйв и энергию настоящего рок-н-ролла, неповторимую атмосферу блюз-рока и умиротворяющую гармонию акустической гитары. Только собственные песни, и никакого суррогата. Начало – в 22:00, вход свободный.

В 19:00 в «Зеленом театре» пройдет выступление вокально-инструментальной группы «ВОБЭНД», в программе которой представлены любимые песни 60–80-х, некоторые современные шлягеры и зарубежные суперхиты.

В клубе Station MIR стартует первый летний рок-фестиваль «Шаг вперед». В 14:00 на одной площадке соберутся известные коллективы разных направлений – от альтернативы до фолка и панк-рока. Фестиваль стартует с мотопробега организованной колонны, при участии воронежского женского мотоклуба Motoristki RC.

В воскресенье, 25 июня

Кинотеатр «Спартак» в рамках программы «Театр в кино» покажет постановку лондонского театра «Олд Вик» пьесы Тома Стоппарда «Розенкранц и Гильденстерн мертвы». Режиссер спектакля – Дэвид Лево, в главных ролях – Дэниэл Рэдклифф и Джошуа МакГуайр. Начало трансляции – 15:00.

Также ценители театрального искусства могут посетить один из полюбившихся спектаклей в исполнении воронежских актеров: в театре оперы и балета будут идти прогремевшие «Балетные шедевры в оперной классике», в Камерном театре – «День города», в театре драмы имени Кольцова – «Месяц в деревне». Начало – в 18:00.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0