WorldClass

28 марта 2024, 16:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже объявлен старт продаж в жилом комплексе европейского стиля «Форест клуб»

23.06.2017 18:07

Воронеж. 23.06.2017. ABIREG.RU – У жителей Воронежа появилась уникальная возможность приобрести квартиру в истинно европейском стиле – в областном центре стартовали продажи в жилом комплексе «Форест клуб», сообщил «Абирегу» заместитель генерального директора ООО «Воронежская служба недвижимости» (партнер застройщика) Денис Моргунов.

Жилой комплекс «Форест клуб» (ул. Багряная, 16д) – это многоквартирный малоэтажный комплекс с собственными зелеными террасами на первых этажах. В «Форест клубе» создается среда нового поколения: трехэтажные дома европейской архитектуры, предусмотрено всего 108 квартир.

Сейчас многие мечтают иметь собственный дом и все его преимущества, но скоростной ритм жизни часто не позволяет выбраться далеко за город. Проживая в «Форест клубе» воронежцы смогут наслаждаться свежим утренним воздухом, прекрасным видом с собственной террасы, при этом сохранив преимущества городской жизни.

Комплекс расположен на границе Центрального и Коминтерновского районов, в одной из самых развитых и благоустроенных частей Воронежа. Рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, крупные торговые и бизнес-центры, отделения банков, фитнес-центры и кафе.

В нескольких минутах ходьбы расположен красивейший Ботанический сад с редкими деревьями и растениями, являющимися исторической достопримечательностью Воронежа. В течение получасовой прогулки горожане смогут дойти до Центрального парка (бывший «Динамо»).

По соседству, в 10 минутах ходьбы, находятся уже зарекомендовавший себя ЖК «Ботанический сад» и ЖМ «Олимпийский». ЖК «Ботанический сад» – это комплекс многоквартирных домов, состоящий из 40 блок-секций (подъездов). Этажность – 17, 25.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0