WorldClass

24 апреля 2024, 12:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Мобильный портал Группы НЛМК – победитель всероссийского конкурса

26.06.2017 12:23

Мобильный портал Группы НЛМК признан лучшим на 12-м ежегодном всероссийском конкурсе интранет-порталов Best Intranet Russia Awards 2017 в номинации «INTRANET – средство информирования и платформа для общения сотрудников».

«Мобильный портал служит дополнительным инструментом для эффективного решения ключевой цели коммуникаций Группы НЛМК – информировать сотрудников и вовлекать их в обсуждение и решение текущих и стратегических задач компании», – отметил директор по связям с общественностью Группы НЛМК Сергей Бабиченко.

Жюри конкурса отметило функциональное решение, которое позволило обеспечить доступ на корпоративный портал для всех сотрудников компании (работники могут пользоваться порталом с любых мобильных устройств, а также с домашних компьютеров), оперативность и востребованность публикуемой информации.

Мобильный портал Группы НЛМК стартовал в конце 2016 года. Сегодня наиболее популярны его разделы: вакансии, корпоративные скидки, служебная информация и сервис обратной связи. Только за три месяца работы портала редакция получила около сотни обращений от сотрудников всех предприятий Группы. Кроме того, недавно на портале по просьбе сотрудников был запущен и раздел с частными объявлениями.

Best Intranet Russia – ежегодный всероссийский форум, который собирает руководителей по внутренним коммуникациям, интранет-специалистов, сотрудников направлений HR и IT. В нем традиционно участвуют крупнейшие российские и международные компании.

Информация о Новолипецком металлургическом комбинате

Новолипецкий металлургический комбинат – крупнейший в России производитель стали, основная производственная площадка Группы НЛМК. Комбинат является ядром единой международной производственной цепочки Группы НЛМК с активами в России, ЕС и США.

Объем производства стали на Липецкой площадке составляет около 18% всего производства стали в России и около 80% всей стальной продукции Группы НЛМК.

Высококачественная металлопродукция НЛМК применяется в различных стратегически важных отраслях экономики – от строительства и машиностроения до производства энергетического оборудования и труб большого диаметра.

По итогам 2016 года объем производства стали на основной производственной площадке Группы НЛМК достиг 12,99 млн тонн – максимального показателя за все годы работы комбината, начиная с 1934 года. Выпуск стали при 100% загрузке сталеплавильных мощностей увеличился почти на 1% к уровню предыдущего года.

Группа НЛМК признана мировым «Лидером стальной индустрии» (Industry Leadership Awards – Steel) в престижном конкурсе 2016 Platts Global Metals Awards, который проводит ведущее международное отраслевое и аналитическое издание S&P Global Platts.

Дополнительная информация о Группе НЛМК – на сайте компании.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0