WorldClass

20 апреля 2024, 02:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Квадра» увеличила объемы ремонтов в Тамбовской области

26.06.2017 16:07
Автор:

Воронеж. 26.06.2017. ABIREG.RU – «Квадра» уделяет пристальное внимание ремонтам сетей в Тамбове, там серьезно увеличен объем проводимых работ. Ход всех работ находится под контролем региональных властей и лично губернатора Александра Никитина, сообщила обладминистрация.

Поясняется, что основная задача энергетиков – подготовить инфраструктуру к бесперебойной работе в осенне-зимний период. «Будут приняты все меры для того, чтобы отопительный сезон во всех домах начался строго в обозначенные сроки», – подчеркнули в обладминистрации.

Энергетики обещают, что горожане надолго забудут про разрытия и отключения тепла в морозы. На тамбовском участке все работы планируется завершить к концу лета. Чтобы не причинять людям неудобства, при проведении капитального ремонта рабочие смонтировали временную тепловую сеть, по которой местным жителям поступает горячее водоснабжение.

Отметим, что в планах энергетиков на лето значится проведение масштабных работ и по улице Степана Разина, что приведет к перекрытию движения на въезде в город со стороны Рассказовского шоссе. Там уже определен подрядчик. Работы будут вестись в круглосуточном режиме.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0