WorldClass

25 апреля 2024, 08:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская Топливная Компания приглашает горожан на празднование Дня семьи, любви и верности

04.07.2017 12:58

Воронеж. 04.07.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – В Центральном парке культуры и отдыха (бывший «Динамо») 8 июля состоится празднование Дня семьи, любви и верности. Воронежская Топливная Компания приглашает всех воронежцев прийти в этот день в парк и приятно провести время в кругу семьи, а также выиграть ценные призы.

Всероссийский день семьи, любви и верности – один из самых почитаемых в нашей стране. Идея праздника возникла у жителей города Мурома (Владимирская область), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память и совершается 8 июля.

ВТК приготовила к этому дню обширную развлекательную программу. И дети, и взрослые 8 июля смогут поучаствовать в увлекательных конкурсах и квестах и получить памятные призы от ВТК!

В завершение вечера – подведение итогов акции «Поехали!» и награждение победителей. Воронежцы узнают, кто стал обладателем главного приза акции — автомобиля KIA RIO.

Напомним, что на протяжении четырех месяцев участники акции регистрировали на промосайте купоны, чтобы выиграть автомобиль, велосипед, гироскутер или другие призы акции.

«По просьбам клиентов в ВТК разработали новый, максимально прозрачный, масштабный и интерактивный формат розыгрыша призов. Теперь по результатам выборки удачных купонов по специальной формуле все призеры остаются в равных условиях. Какие призы получит каждый из них – мы сможем увидеть вместе на большом городском празднике», – прокомментировали в компании.

На празднике воронежцев будет ждать известный гость – двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Саутин.

Воронежская Топливная Компания ждет всех горожан в Центральном парке культуры и отдыха в 15:00.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0