WorldClass

29 марта 2024, 15:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Эмма Уотсон – восхитительная во всем

07.07.2017 14:41

Британская актриса Эмма Уотсон, прославившаяся благодаря своей роли в саге о Гарри Поттере, сейчас живет крайне активной жизнью: она является послом доброй воли ООН, часто снимается в кино, успевает принимать участие в рекламных кампаниях модных домов.

Эмма – девушка сильная и целеустремленная, она неоднократно говорила о том, что пока еще не решила, свяжет ли свою жизнь с кинематографом или займется в ближайшие годы чем-то другим. Даже когда в 2009 году Эмма была внесена в Книгу рекордов Гиннеса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия, она не бросила учебу в школе.

А пока Эмма продолжает сниматься, пожалуй, стоит поговорить о самых интересных ее ролях помимо Гермионы. Например, о роли Белль в фильме «Красавица и Чудовище» (2017), который представлен на https://www.ivi.ru/watch/136646. За эту роль, кстати, Эмма получила 15 миллионов долларов. Сюжет фильма основан на знаменитой сказке: прекрасный принц, разозливший Волшебницу, обречен коротать свои дни в огромном замке, обращенный в ужасное чудище. Вся его прислуга осталась с ним, только была превращена в домашнюю утварь. А неподалеку от замка живет красавица Бэлль, чей отец уехал по делам и не вернулся в назначенное время. Недолго думая, Бэлль садится на коня и отправляется на поиски отца. Дорога приводит ее к замку, где живет Чудовище. Красивая романтичная сказка – вот, пожалуй, главное, что можно сказать об этом фильме. Такие сказки нужны, чтобы вселять веру в чудеса, радовать неизменным хэппи-эндом. Потрясающие костюмы, декорации, волшебная музыка – все это делает «Красавицу и Чудовище» не просто детской сказкой, а фильмом для зрителей всех возрастов. Картина получила хорошие отзывы зрителей и критиков, которые назвали ее качественной киноверсией сказки Диснея.

Что же касается личной жизни Эммы, то она не дает поводов для сплетен: девушка, кажется, больше увлечена общественной деятельностью, чем свиданиями и романтическими отношениями. Интересно, что в одном из интервью Эмма призналась, что во время съемок в «Гарри Поттере» она была влюблена в Тома Фелтона, которому досталась одна из отрицательных ролей.

В настоящее время Эмма всерьез занимается борьбой за права женщин. Она часто выступает с трибуны ООН, призывая правительства стран третьего мира привлекать женщин в политику, способствовать образованию девочек.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0