WorldClass

20 апреля 2024, 12:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В «Белгородэнерго» подведены итоги конкурса «Зеленый РЭС»

31.07.2017 17:11

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» определили победителей традиционного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и ландшафтное озеленение территории «Зеленый РЭС». В этом году он проводился в рамках одноименного проекта ПАО «МРСК Центра», приуроченного к Году экологии в России.

Самым зеленым и благоустроенным, по оценке специальной комиссии, признан Красногвардейский район электрических сетей. На втором месте – Вейделевский РЭС, полбалла ему уступил Чернянский РЭС, занявший третье место. Специальными дипломами отмечены Ракитянский, Губкинский, Красненский, Краснояружский, Шебекинский, Алексеевский, Новооскольский и Яковлевский районы электрических сетей, а также Северный участок управления высоковольтных сетей и Северный участок службы диагностики филиала.

По словам председателя комиссии, начальника управления персоналом Татьяны Татуковой, главным результатом состязания стало общее повышение культуры производственной деятельности филиала, новые идеи в ландшафтном дизайне и экологическом преображении предприятий.

К примеру, непосредственным автором и исполнителем идей по оформлению базы Ракитянского РЭС декоративными изделиями из дерева стал начальник подразделения Эдуард Федутенко. Полезное хобби переросло в увлечение и теперь приносит пользу не только коллективу, но и жителям района – некоторые работы автора установлены на территории муниципального образования. А энергетики Чернянского РЭС ухаживают не только за собственной ремонтно-производственной базой, но и за сквером имени первого начальника Чернянского района электрических сетей Анатолия Локка.

Подобные примеры внимательного отношения к внешней среде присутствуют практически в каждом структурном подразделении «Белгородэнерго». Энергетики пристально следят за чистотой ремонтно-производственных баз, именных парков и скверов, проводят субботники, благоустраивают мемориалы, посвященные памяти павших в Великой Отечественной войне.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0