WorldClass

20 апреля 2024, 04:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

5 августа в СК «Белый колодец» состоится заключительный 3-й этап Кубка «Белого колодца» по драг-рейсингу

02.08.2017 13:14

Заключительный месяц лета 2017 года откроют соревнования в СК «Белый колодец». 5 августа, в 14:00, в Воронеже состоится завершающий этап Кубка «Белого колодца» по драг-рейсингу.

Соревнования по драг-рейсингу в СК «Белый колодец» ежегодно посещают спортсмены со всего Центрального Черноземья. Исключением не станет и 5 августа: день, когда спортсмены на заключительном этапе продемонстрируют свою подготовку и мастерство вождения автомобиля на гоночной трассе. В борьбе за звание победителя сразятся более 40 участников, готовых к честной и справедливой схватке.

В каждом заезде протяженностью трассы 402 метра на время будут соревноваться два автомобиля. Гонщик, показавший худший результат, теряет возможность оказаться на пьедестале. Плохой результат не повод для огорчений, ведь подобное участие в заездах – это колоссальный опыт для каждого участника в его спортивной карьере. Зрители смогут с трибун поболеть, а самое главное, поддержать участников заездов.

Соревнования откроет зрелищная шоу-программа. В рамках 3-го этапа Кубка «Белого колодца» гости смогут попытать удачу в розыгрыше призов и подарочных сертификатов. У жителей города будет возможность выиграть сертификаты на посещение лучших ресторанов Воронежа, самых захватывающих квестов, популярных фитнес-клубов, известных салонов красоты и многое другое.

Организаторы мероприятия не оставят без внимания самых маленьких гостей СК «Белый колодец». Специально для них будут разыгрываться большие плюшевые медведи, сертификаты на посещение детских праздников, настольные игры. Кроме того, для детей на территории комплекса будет функционировать детская зона.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0