WorldClass

29 марта 2024, 08:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Президент оставил Александра Сысоева начальником воронежской полиции еще на год?

02.08.2017 18:19

По неофициальной информации, президент Владимир Путин продлил срок полномочий начальнику ГУ МВД по Воронежской области Александру Сысоеву на один год.

Документ о продлении полномочий господина Сысоева в данный момент не опубликован. По словам источников «Абирега» в воронежском ГУ МВД, сотрудники управления уже знают о решении президента.

Напомним, аналогичное решение президент принял ровно год назад. Дело в том, что в 2016 году Александру Сысоеву исполнилось 60 лет. Для генерал-лейтенантов полиции это предельный возраст службы, дальше полномочия продлевает президент.

Следует отметить, что источники «Абирега» в правоохранительных органах за последние пару лет несколько раз сообщали о слухах, касающихся скорой отставки господина Сысоева. Однако ни одно из этих предположений так и не подтвердилось. Однако в ходе мартовской пресс-конференции Александр Сысоев (19-е место в Рейтинге влиятельности Воронежской области 2017 года) не стал опровергать слухи о своей возможной отставке с поста начальника ГУ МВД России по Воронежской области после завершения инспектирования ведомства столичной комиссией МВД.

Только этим летом источники «Абирега» в правоохранительных органах предполагали, что на посту начальника ГУ МВД по Воронежской области Александра Сысоева могут заменить либо глава липецких полицейских Михаил Молоканов, либо глава тульских – Сергей Галкин.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 4