WorldClass

20 апреля 2024, 11:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежцев приглашают на праздник интеллекта и души «Рамонский Родник – 2017»

03.08.2017 11:14

С 11 по 13 августа на поляне возле хутора Степной пройдет главный фестиваль авторской песни «Рамонский Родник – 2017».

Фестиваль проводится с 2003 года Правительством Воронежской области, Департаментом культуры Воронежской области, Администрацией Рамонского муниципального района Воронежской области, объединением музыкантов и волонтеров.

За время существования фестиваль стал слиянием «молодости и опыта», собирая на главной сцене и в конкурсе как представителей классики авторской песни, так и новой волны. На поляне фестиваля сосуществуют сцены «Исток» (классика АП, истоки движения) и «Водопад» («молодая» сцена фестиваля). На главной сцене «Родник» обе площадки представляют своих сильнейших авторов и музыкантов.

С целью открытия новых ярких имен в рамках фестиваля создана конкурсная система. Участие доступно абсолютно всем, вне зависимости от возраста, достижений и регалий, а также «музыкального формата». В составе жюри работают как представители классики жанра, так и бард-рока – и не только признанные мэтры, но и лауреаты прошлых лет.

В гостях у фестиваля в этом году Григорий Данской и Ксения Полтева (Москва), Олег Медведев (Иркутск), Владимир Каденко (Киев), Алексей Вдовин (Москва), Михаил Башаков (Москва), Вячеслав Ковалев (СПБ), Роман Филиппов (Москва), Константин Арбенин (СПБ), Роман Ланкин (Томск), Юлия Зиганшина (Казань), Игорь Ли (Бахмут), Яцек Бесчински (Польша), Роман Филиппов (Москва), Тимофей Яровиков (Могилев), Илья Оленев (Ростов), Дмитрий Дубров (Харьков), «Весна в Сан-Блико» (Москва), IZO (Сумы), Юлия Сабаранская (Курск), Александр Щербина (Москва), Меля (Могилев), Олег Барабаш (СПБ), Михаил Будин (Москва), «Ля Шансон» (Сумы), Ирина Федорова (Харьков), Борис Бельский (Киев), Николай Клюшкин (Саратов), Александр Цилькер (Москва), «Квартет Компания» (Липецк), Александр Шестеряков (Курск), Марк Босин (Харьков), Дмитрий Макляков (Польша), Елена Алексеева (Запорожье).

Фестиваль «Рамонский Родник» – это праздник интеллекта и души, встречи друзей, знакомств и открытий. Это возможность для огромного количества слушателей бесплатно посетить качественное культурное событие областного масштаба, развиваться – отдыхая, познавая, – получать удовольствие.

Подробности – здесь.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0