WorldClass

25 апреля 2024, 12:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На фестивале «Мир детства» соберут средства для помощи воронежским онкобольным детям

16.08.2017 13:09

26 августа воронежцев приглашают принять участие в одном из крупнейших в Центрально-Черноземном регионе детском фестивале «Мир детства», который пройдет в парке «Алые паруса» с 10 до 20 часов. Собранные средства от проведения мероприятия направят в Благотворительный фонд помощи онкобольным детям Воронежской области «ДоброСвет».

Посетить фестиваль смогут все желающие. Программа мероприятия насыщенная и состоит как из развлекательных, так и развивающих мероприятий. В этот день на площадке будут работать аниматоры, специалисты по аквагриму, иллюзионисты, вокальные и танцевальные коллективы области выступят с творческими номерами. Также участники и партнеры мероприятия проведут тематические мастер-классы, презентацию развивающих методик, ярмарку детских товаров, дадут возможность посетителям продегустировать представленные на площадке экопродукты. В завершение фестиваля устроят праздничный салют.

Участвующая в мероприятии воронежская группа компаний «Сырный Дом» совместно с рестораном «Грабли» организует на площадке кулинарный мастер-класс по приготовлению различных блюд с использованием натуральной молочной продукции компании, а также устроит для посетителей уже ставший фирменным танцевальный флешмоб. В ходе фестиваля веселый теленок, который является главным персонажем торговой марки «Богдаша» (входит в ГК «Сырный Дом») будет развлекать всех и угощать вкусными и полезными продуктами.

По словам организаторов – Арт-площадки «ParoDize Punk» при поддержке Детского парка «Алые Паруса» и ГК «Сырный Дом», данное мероприятие поможет детям и родителям в выборе направления развития в преддверии нового учебного года, а также и просто подарит хорошее настроение всем его посетителям. Ежегодно «Мир детства» в Воронеже посещают более 10 тыс. человек.

«Детство – это самая яркая пора в жизни человека, когда формируется личность человека, его мировоззрение, раскрываются его творческие потенциалы, закладываются основы здорового образа жизни. Наиболее важно для родителей в это время понять потенциал, направить его в нужное русло и укрепить фундамент развития ребенка как личности», – отметили в оргкомитете фестиваля.

ГК «Сырный Дом» основана в 2004 году, в ее состав входят два собственных молокоперерабатывающих завода – «Богдановский» и «Ровеньки-маслосырзавод». На сегодняшний день «Сырный Дом» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке молочной продукции. Общий штат сотрудников составляет 1,2 тыс. человек. На предприятии внедрены и сертифицированы системы качества, соответствующие требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 22000 (HACCP). Всего же ассортимент холдинга включает более 200 наименований продукции собственного производства. Марочный портфель компании представлен брендами «Карлов Двор», «Ровеньки», «Богдаша», «ElViento».

С уважением,
пресс-служба ГК «Сырный дом»
+7 (920) 229-64-21,
сайт компании,
PR@syrdom.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0