WorldClass

19 апреля 2024, 09:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Шашлык, запас мяса и свиные хвостики на кулинарном фестивале «Промагро»

16.08.2017 18:30

Белгород. 16.08.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – Белгородский АПК «Промагро» организовал второй кулинарный фестиваль «Оскольский БЕКОНкурс» для жителей Старого Оскола Белгородской области.

Второй городской кулинарный фестиваль «Оскольский БЕКОНкурс» прошел в минувшие выходные в Старом Осколе на площади рынка «Восточный». На нем 14 команд от разных предприятий соревновались в приготовлении мясных блюд на мангале.

Победителями признаны представители АТЦ «Стойленского ГОКа». Они получили главный приз – 50 кг качественной, экологически чистой свинины от «Промагро». Второе место и 30 кг промагровской свинины – у команды от «Славянки». Третьими признали сразу три команды: шашлычников из школы деловой активности пенсионеров «Серебряный возраст», 19-й школы и агротехнологического техникума и Роговатовской сельской территории. Они получили по 10 кг свинины. Лучшая команда болельщиков тоже не осталась без подарка – корзинку свиных хвостиков получили представители ЖЭУ-4.

По словам организаторов, фестиваль «Оскольский БЕКОНкурс» направлен на популяризацию здорового образа жизни, коллективного и семейного отдыха и является уникальной площадкой не только для демонстрации кулинарных навыков и корпоративного духа, но и для дружеского общения и сплочения коллективов.

Гостей кулинарного фестиваля накормили полевой кашей и шашлыком из свинины и баранины от «Промагро».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0