WorldClass

29 марта 2024, 17:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

РЕЙТИНГ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ – «Абирег» запускает серию публикаций о самых влиятельных людях Курской области

21.08.2017 19:13
Автор:

Воронеж. 21.08.2017. ABIREG.RU – Авторитетная черноземная медиагруппа «Абирег» приступает к публикации эксклюзивных интервью с участниками долгожданного Рейтинга влиятельности ‎Курской области ‎2017-2018 годов на сайте Агентства Бизнес Информации. Также в скором времени выйдет и печатная версия журнала с аналитическими материалами об основных политических трендах и наиболее влиятельных героях, сообщили организаторы проекта.

Ожидаемо в первую десятку курского рейтинга вошли губернатор Александр Михайлов, его заместители Александр Зубарев и Людмила Гребенькова, а также глава администрации Курска Николай Овчаров и генеральный директор ООО ГК «Промресурс», депутат облдумы Николай Полторацкий.

Курская область стала четвертым регионом Черноземья, в котором формируется рейтинг влиятельных персон. В подробных аналитических текстах издание объяснило суть и причины происходящего на политической арене региона и сопроводило свои выводы наглядными инфографиками.

В качестве бонуса в рейтинге будут представлены топ самых богатых чиновников черноземных регионов и данные о крупнейших землевладельцах в Курской и других областях.

Отметим, в этом году впервые в рамках проекта «Рейтинги влиятельности» уже вышли отдельные журналы по каждому региону – Белгородской, Воронежской и Липецкой областям – общим тиражом 8,5 тыс. экземпляров. Журналы адресно доставлены всем участникам рейтинга, а также всем претендентам и руководителям всех структур и ведомств. Кроме того, экземпляры можно будет найти на деловых мероприятиях и в премиум-заведениях крупнейших городов областей.

Группа «Абирег» объединяет ресурсы для бизнеса и политической элиты: «Абирег-Черноземье», «Абирег-Москва», общественно-политическое издание «Липецкие новости». В группу также входит ведущее в Воронежской области и регионах Черноземья PR-агентство АбирегPR, специализирующееся на информационно-консалтинговых услугах по решению проблем регионального бизнеса.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0