WorldClass

25 апреля 2024, 08:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Компания «Доломит» запустила обновленный корпоративный сайт

30.08.2017 10:48

Компания «Доломит» (входит в Группу НЛМК) запустила обновленный корпоративный сайт.

Оформление новой версии сайта выполнено в едином стиле предприятий Группы НЛМК. Он отвечает всем современным требованиям и удобен для пользователя.

На сайте размещена вся необходимая информация для клиентов, партнеров, средств массовой информации. В разделе «О компании» можно ознакомиться с историей предприятия и стратегией развития Группы НЛМК. На сайте размещена подробная информация о выпускаемой продукции, представлены сертификаты на продукцию и данные о руководстве предприятия. Новости завода, фото и видеоматериалы размещены в разделе «Медиацентр». В разделе «Карьера» можно ознакомиться с условиями корпоративных программам по профориентации и контрактному обучению. Действует электронная форма отправки резюме.

Информация о компании «Доломит»

Компания «Доломит» – крупнейший в России производитель доломитов, которые применяются в металлургии, строительной и стекольной промышленности, в производстве минеральных удобрений. Компания разрабатывает самое крупное месторождение доломита в Европе – Данковское – и поставляет на российский рынок более 70% всего флюсового доломита.

Основные потребители продукции – российские металлургические и строительные компании. Компания полностью обеспечивает потребности Группы НЛМК во флюсовом доломите.

Группа НЛМК признана мировым «Лидером стальной индустрии» (Industry Leadership Awards – Steel) в престижном конкурсе 2016 Platts Global Metals Awards, который проводит ведущее международное отраслевое и аналитическое издание S&P Global Platts.

Дополнительная информация о Группе НЛМК – на сайте компании.

Фото и видео Группы НЛМК можно скачать в медиабанке.

Группа НЛМК в социальных сетях:

  • Facebook nlmk.press
  • Twitter nlmk
  • ВКонтакте nlmk_ru
  • YouTube nlmkonair
  • Instagram nlmk_group
Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0