WorldClass

28 марта 2024, 21:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин заметно усилил свои позиции в медиарейтинге

08.09.2017 18:16
Автор:

Воронеж. 08.09.2017. ABIREG.RU – Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин значительно усилил позиции в августовском медиарейтинге губернаторов, подготовленном компанией «Медиалогия», сообщила обладминистрация.

Тамбовский губернатор повысил свой медиарейтинг сразу на девять пунктов в общероссийском списке. Среди глав регионов ЦФО Александр Никитин вошел в Топ-10 и занял 7-ю строку, поднявшись на пять пунктов. Аналитики отмечают, что это самое заметное перемещение.

В числе самых значимых событий, повлиявших на его медиарейтинг, эксперты называют: встречу Александра Никитина с министром сельского хозяйства Александром Ткачевым, постановление губернатора о создании на территории города Уварово третьего в области индустриального парка, большую пресс-конференцию, посвященную юбилею региона, и др. В общей сложности в средствах массовой информации вышло более 2,5 тыс. сообщений.

Напомним, рейтинг губернаторов составлен компанией «Медиалогия» на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей наиболее влиятельные источники: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0