WorldClass

29 марта 2024, 12:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже собрал на своей площадке известных звезд спорта и кино

09.09.2017 11:46
Автор:

Воронеж. 09.09.2017. ABIREG.RU – Воронежский международный фестиваль садов и цветов «Город-сад» организовал для своих гостей звездные встречи с известными спикерами, сообщил корреспондент «Абирега», присутствовавший на мероприятии.

Так, во второй день фестиваля жители и гости города смогли пообщаться с народными любимцами, в числе которых актриса театра и кино Александра Мареева, а также актер театра и кино Станислав Эрдлей.

Как рассказали организаторы, «Город-сад» в целом посвящен ландшафтной индустрии, но одна из его подзадач – объединить людей, желающих развиваться в различных сферах жизни, будь то спорт, творчество или актерское мастерство. В этой связи самой эффективной мотивирующим составляющей этого процесса может стать встреча с известными людьми, теми, кто показал свою волю к победе, профессионализм и талант, кто смог преодолеть себя.

В частности, Александра Мареева и Станислав Эрдлей поделились с посетителями фестиваля своими жизненными историями, раскрыли некоторые секреты актерского ремесла, а в завершение беседы раздали автографы и ответили на вопросы слушателей. В пятничный вечер после трудовой недели многие после работы спешили в Воронежский центральный парк за новыми эмоциями и хорошим настроением, а также полезно провести время.

Стоит отметить, что третий день фестиваля, 9 сентября, станет не менее ярким. В этот день посетителей ждут встречи с чемпионкой мира, Европы, России, Венгрии и Бразилии по синхронному плаванию Мариной Голядкиной, трехкратным победителем Олимпийских игр, девятикратным чемпионом мира, двенадцатикратным чемпионом Европы Александром Карелиным, которые расскажут горожанам о том, почему в свое время выбрали именно спорт, о своих успехах и неудачах, что заставляет их двигаться дальше.

Также «звездный» состав будет представлен актрисой театра и кино, почетным деятелем искусств Москвы Викторией Тарасовой, актрисой театра и кино Ксенией Сурковой, актрисой театра и кино, режиссером, заслуженной артисткой России Маргаритой Шубиной, пообщаться с которыми можно будет на площадке благотворительного марафона «Добробезграниц». В это время в Зеленом театре можно будет встретиться с выходцами из «Молодежки». Александр Соколовский и Софья Шуткина наградят участников фестиваля специальными призами от телеканала «СТС». Ближе к вечеру состоится интерактивная эстрадная программа «Школа звезд», хэдлайнером которой выступил программный директор радиостанции «Европа Плюс», радиоведущий «Ретро FM» Сергей Нехаев.

Более подробную информацию о работе той или иной площадки и фестивальной программе в целом можно узнать:

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2