WorldClass

19 апреля 2024, 01:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Газпром межрегионгаз Воронеж» подвел итоги конкурса «Надежный партнер» 2016-2017 гг.

11.09.2017 17:18

В центральном офисе компании состоялось вручение благодарственных грамот победителям, обеспечившим лучшие показатели платежной дисциплины в период отопительного сезона 2016-2017 гг. Этот год для газовиков особенно важен: в 2017 году исполняется 60 лет с момента газификации Воронежской области.

Благодарности вручил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж», ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» Константин Зубарев.

Места распределись следующим образом.

В номинации «Теплоснабжающие организации» отбор проводился из 52 предприятий. В итоге победителями стали:

1-е место - ООО «УРЭП» (Хохольский район).
2-е место - Аннинское МУП «Райтеплосеть».
3-е место – ООО «Теплосеть» (Новохоперский район).

В номинации «Администрации муниципальных районов» призерами стали:

1. Хохольский муниципальный район.
2. Аннинский муниципальный район.

Вне конкурсной программы специальным дипломом была отмечена администрация городского округа город Воронеж за участие в решении проблем с задолженностью крупнейшего потребителя, относящегося к категории ТСО (теплоснабжающие организации) – МКП «Воронежтеплосеть».

Также специальным дипломом «Стратегический партнер» был отмечен крупнейший потребитель газа в регионе – АО «Минудобрения» (город Россошь). Предприятие строго соблюдает платежный календарь и ни разу более чем за 15 лет сотрудничества не срывало графика платежей.

В группе «Население» победителями (методом случайного отбора) стали 20 человек, из более 550 тыс. добросовестных абонентов, которые автоматически попали в списки возможных победителей.

«Мы часто говорим о проблеме неплатежей и злостных должниках. Однако очень важно показать, что в регионе есть надежные абоненты и стабильные предприятия, на которых можно и нужно равняться. «Статус надежности» – это не просто поощрение добросовестных потребителей, но и укрепление репутации наших партнеров, своеобразный знак качества, а как следствие популяризация платёжной дисциплины как нормы цивилизованного делового сотрудничества», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж», ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» Константин Зубарев.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0