WorldClass

23 апреля 2024, 15:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Кусочек Италии в самом центре Воронежа собрал поклонников своего стиля

18.09.2017 13:16
Автор:

Воронеж. 18.09.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – 14 сентября на новой лофт-площадке «ликерки» состоялось празднование 10-летнего юбилея сети магазинов Buonvicini.

Стараниями организаторов была создана атмосфера всеми любимой Италии. Само пространство в стиле лофт, арт-объекты и истинно итальянский напиток Prosecco Gancia перенесли гостей в страну очарования, дымки нереальности происходящего и наслаждения пространством.

Основательница Buonvicini Наталья Воронкова каждый раз находит что-то необычное для своих любимых гостей и клиентов. В этот раз можно смело сказать, что она открыла новую форму проведения мероприятий в атмосфере сочетания светского мероприятия и пространства музея.

Как и в музее, площадка была разбита на разные зоны – у входа гостей ждал волшебный пунш, который быстро настраивал на праздничный лад. Как в лучших западных музеях, в отдельной зоне шел показ фильма, посвященного истории деятельности бутика стильной одежды. Была даже зона Paparazzi под лозунгом: «Человеческий слух до всяких россказней падок». Здесь были представлены первые полосы желтых изданий с кричащими заголовками «Бизнес по-воронежски: секреты честного успеха» или «Что скрывают бутики «Бонвичини». Отдельная экспозиция была посвящена модным трендам, где каждый желающий с помощью лупы с подсветкой мог разглядеть современные тренды.

Можно уверенно сказать, что мероприятия «Бонвичини» сформировали интересную тусовку модных и успешных воронежцев. Конечно, здесь был и стильный доктор Дмитрий Кунин, и семья банкиров Гридневых; постоянный друг, владелица отеля Яр Яна Чернышева, не только гостила, но и обеспечивала фуршет на мероприятии. А венчал вечер большой стильный праздничный торт. Отдельной группой общались артисты благотворительного спектакля «Шуры-муры». А одна из актрис, Екатерина Рождественская, даже, кажется, играла роль незнакомки.

Живой концерт, интересные люди, непринужденная обстановка создавали какое-то особое настроение искренне радоваться за юбилей сети стильных бутиков Buonvicini.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0