WorldClass

18 апреля 2024, 23:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже состоится финальный этап чемпионата России по ралли-кроссу

19.09.2017 10:30

Меньше недели отделяет болельщиков и участников от финального этапа Чемпионата России по ралли-кроссу в Воронеже. Сильнейшие пилоты последний раз в этом сезоне сразятся за звание лидера на трассе Спортивного комплекса «Белый колодец» 24 сентября.

Самый многочисленный Национальный класс и один из самых мощных классов Супер-1600 в статусе Чемпионата России, спортсмены класса Д2-Юниор выступят в Первенстве России, дисциплина Суперавто – Кубок России.

В каждом классе интрига будет сохраняться до последнего заезда. Ралли-кросс известен своей непредсказуемостью и яркой борьбой пилотов. В Национальном классе борьба развернется за третье место, где борются Михаил Тягунов, Аркадий Иллерицкий, Никита Ушаков и Павел Сокеркин - ситуация может поменяться в любую секунду, это будет очень яркая борьба.

В классе Супер-1600 на сегодняшний день по очкам лидирует Роман Степаненко, его догоняет Минниханов Раис, на третьей ступеньке по очкам 5ти этапов расположился Егоров Артур, а на пятки ему наступает Клоков Артем.

В Первенстве России, классе Д2-Юниор лидирует Воронежский пилот Родькин Илья, который достойно выступает в течение всего сезона, Иллерицкий Аркадий составит ему конкуренцию за звание Чемпиона России. Файзрахманова Амирхана отделяют от Аркадия всего несколько очков, у которого на финальном этапе есть все шансы обойти соперника и вырваться вперед.

Во время соревнований пройдут показательные выступления в классе Д3-Мини и очень яркие и скоростные заезды в классе Кросс Кар. Кросс кары развивают невероятную скорость, а их маневренность на трассе впечатляет и не оставляет равнодушными ни зрителей, ни опытных пилотов.

Перед заездами пройдет автограф-сессия с сильнейшими спортсменами страны, где любой желающий сможет получить заветную карточку.

Шоу программа для зрителей, парашютисты, детская анимация, фотозона, призы, подарки, розыгрыши, все это ждет наших гостей на финальном этапе Чемпионата России по ралли-кроссу и закрытии автоспортивного сезона 2017 в Белом колодце.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0