WorldClass

18 апреля 2024, 20:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В воронежском ресторане-баре «Жигулевский» начался фестиваль «Получи леща ни за что»

19.09.2017 10:48

Воронеж 19.09.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – С 15 сентября по 6 октября в ресторане-баре «Жигулевский» проходит фестиваль «Получи леща ни за что», сообщили в Burger Group.

В течение трех недель гостям заведения будет предложена большая развлекательная программа, лотерея с розыгрышем фирменных подарков и призов от партнеров мероприятия.

По словам совладельца ресторанной сети Burger Group Михаила Окунева, несмотря на недавнее открытие ресторана, у него уже сложилась своя аудитория.

«Провести время с советской классикой можно с двойным удовольствием: попробовать наши ставшие популярными салаты и закуски, а также потанцевать под шлягеры того времени. При этом мы предлагаем в рамках фестиваля приобщиться к лучшему пенному напитку, изготовленному на единственном оставшемся ГОСТовском заводе», – отметил он.

В качестве развлекательной программы гостей фестиваля ждут живая музыка в исполнении известных воронежских ВИА «Старая пластинка» и «Фасоль», полюбившиеся хиты 70-80-х в современной обработке, дискотека и беспроигрышная лотерея.

Партнеры мероприятия: салон красоты «Сохо», настоящая мужская парикмахерская BoyCut, мебельная мастерская PARA FURNITURE, «Лукойл», мужской банный клуб «Баня № 7».

С 21 сентября ресторан-бар «Жигулевский» порадует гостей специальным «заграничным меню». Гости заведения смогут отведать оссобуко-мясо на кости по итальянскому рецепту, тыквенный суп, фондан – популярный французский десерт из бисквитного теста с горячим шоколадом внутри – и многие другие европейские блюда.

Ресторан-бар «Жигулевский» открылся весной 2017 года. В ресторане представлены классические блюда советской эпохи.

Ресторанная компания Burger Group образовалась 1 июня 2016 года. В состав компании входят шесть ресторанов: Burger House, «КинZa-Dза», Barak'O'Mama, MesTo, Mesto Burger и «Грин Cafe». Проект «Жигулевский» стал 7-м рестораном в сети.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0