WorldClass

25 апреля 2024, 07:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ПАО «ТНС энерго Воронеж» продлевает прием платежей за август до 25 сентября для физлиц

19.09.2017 18:06

Уважаемые абоненты!

Напоминаем о необходимости оплаты квитанций за потребленную электроэнергию за август 2017 года.

Сентябрь – сложный месяц для многих граждан: дети пошли в школу, заканчивается сезон дачных работ, поэтому не все имеют возможность произвести оплату до 20 числа текущего месяца. В связи с этим ПАО «ТНС энерго Воронеж» идет на встречу своим потребителям и продлевает срок оплаты квитанций за август 2017 года до 25 сентября 2017 года.

Все денежные средства, перечисленные в адрес «ПАО энерго Воронеж» до 25 сентября включительно, будут учтены при расчетах квитанций за сентябрь 2017 года.

Обращаем ваше внимание на то, что при частичной оплате в первую очередь погашается задолженность за уже потребленную электроэнергию и возмещаются затраты по ограничению, а только после этого - пеня за несвоевременную оплату.

В случае отсутствия у вас возможности единовременно погасить образовавшуюся задолженность, ПАО «ТНС энерго Воронеж» рассматривает возможность заключения соглашения по рассрочке платежа.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться по телефону +7 (473) 261-87-52 или на участки по работе с абонентами по адресам, указанным в квитанциях.

Дополнительно сообщаем вам, что оплатить квитанцию или передать показания приборов учета можно с помощью специальных сервисов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0