WorldClass

28 марта 2024, 22:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Недавно вышедший в свет журнал «Рейтинг влиятельности Курской области» теперь доступен на сайте «Абирега» в электронном виде

25.09.2017 11:49

Воронеж. 25.09.2017. ABIREG.RU – Традиционно после публикации на сайте итогов региональных рейтингов влиятельности и интервью с теми, кто прорвался в топ, Агентство Бизнес Информации размещает у себя онлайн-версию печатного журнала, чтобы каждый желающий смог ознакомиться с подробными итогами исследования. Рейтинг по Курской области в этом году вышел впервые, поэтому его результаты ожидала вся черноземная бизнес-элита, а теперь на сайте доступен полный объем материалов по проекту.

Первый рейтинг влиятельности Курской области продемонстрировал, что, как и в соседних областях, лидером по своему авторитету и влиянию в регионе является губернатор Александр Михайлов. Команда его заместителей также занимает высокие позиции в топе, а представители бизнеса примкнули к ним вплотную.

Полная таблица лидеров влиятельности и подробный разбор итогов рейтинга экспертами вошли в электронную версию журнала наряду с наглядной инфографикой и почти двумя десятками эксклюзивных интервью с самыми авторитетными людьми области. Помимо этого, читателям курского журнала доступны рейтинги крупнейших латифундистов и самых богатых чиновников четырех областей Черноземья, по которым «Абирег» готовит рейтинги.

Напомним, что методика рейтинга влиятельности разработана Институтом общественного мнения «Квалитас». Получив одобрение на использование методики «Квалитаса», «Абирег» готовит рейтинги самых влиятельных персон областей Центрального Черноземья, которые получаются сборной мозаикой из региональных чиновников и бизнесменов. Рейтинг влиятельности отражает как степень влияния того или иного участника, так и характер его влияния на положение дел в регионе. В число экспертов входят 50 наиболее авторитетных журналистов, аналитиков и представителей бизнеса, которые близко общаются с чиновниками, часть из которых оценивала рейтинг на условиях анонимности.

За всё время существования проекта впервые в этом году были отпечатаны сразу четыре региональных рейтинга – липецкий, воронежский, белгородский и курский.

Рейтинг влиятельности Курской области сейчас вовсю распространяется среди местной бизнес-элиты и властного аппарата, в модных заведениях, ресторанах, гостиницах, а также на крупнейших деловых мероприятиях региона.

Электронная версия Рейтинга влиятельности Курской области 2017-2018 гг. доступна здесь.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0