WorldClass

29 марта 2024, 11:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Победительница «Красы Воронежа – 2017» едет покорять Европу

04.10.2017 18:29
Автор:

Воронеж. 04.10.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – 29 сентября на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» состоялся финал традиционного конкурса «Краса Воронежа – 2017». Ежегодный осенний бал красоты в средневековом Jenorow собрал сотни ценителей женской грации и таланта.

И коня на скаку, и в горящую избу

Путь к гала-шоу проекта «Краса Воронежа – 2017» был насыщенным и интересным. Участницы ежедневно тренировались с профессиональным хореографом, активно участвовали в общественных и благотворительных инициативах и разрабатывали собственные проекты на обучающих мастер-классах, посещали тренинги по красоте и сценическому мастерству. Благодаря этому претендентки не только получили возможность выступить в финале одного из самых ярких проектов и стать лицом таких мировых домов моды, как Hugo Boss, Armani, Escada Sport, но и сделать первый шаг по карьерной лестнице в одной из крупнейших компаний Черноземья – Ассоциации «Галерея Чижова».

Проект «Краса Воронежа» традиционно объединяет разносторонних и творческих личностей, вот и в этом году среди участниц – художник, певица, дизайнер, видеоблогер. Уже на первом этапе – конкурсе визиток – претендентки удивили зрителей не только своими профессиональными успехами, но и креативными хобби.

Так, хрупкая и нежная блондинка Ульяна Алексеева занимается реставрацией мототехники. Она лучше любого механика знает, как поменять пробитое колесо на спортивном байке и исправить неполадку в двигателе. А очаровательная Полина Стрельникова проявляет себя в швейном ремесле и интересуется огнестрельным оружием. Как рассказала девушка, она ловко управляется и с острой иглой, и с автоматом Калашникова.

Вечер сюрпризов

Наряду с традиционным эрудит-туром, конкурсом визиток и модным дефиле от мировых брендов Центра Галереи Чижова в программу шоу был включен турнир по кулинарному мастерству – впервые в истории проекта. На суд зрителей и жюри участницы представили свои коронные блюда: борщ с чесноком, запеченную курочку, блины, холодец. На десерт – торт со свежими ягодами и конфеты ручной работы. Съедобные шедевры участницы разыграли на импровизированном аукционе, все средства от которого были направлены на нужды подопечных «Благотворительного фонда Чижова». Последовать примеру девушек и принять участие в благотворительной акции мог каждый из гостей «Балаган Сити» – достаточно было приобрести купоны для голосования.

Хореографическая программа гала-шоу также не обошлась без сюрпризов. Открылся финал «Красы Воронежа – 2017» жарким латиноамериканским танцем: участницы в двухметровых боа с пышными перьями и в сверкающих купальниках, инкрустированных стразами, устроили в арт-шоу-ресторане зажигательный бразильский карнавал. А бикини-шоу прошло под музыку легенды мировой эстрады – Майкла Джексона. Здесь, к слову, стоит отметить великолепную работу хореографов конкурса.

Из Золушки – в Королевы

«Краса Воронежа – 2017» – не просто зрелищное шоу, а состязание. И корона победительницы – одна. В этот вечер она досталась Дарье Рачук. Инженер по профессии, она покорила жюри своим артистизмом, грацией, красотой, эрудицией и стала обладательницей главного приза – увлекательного путешествия в Европу.

«Проект «Краса Воронежа» помогает молодым, красивым и целеустремленным девушкам достигать амбициозных целей. Для нас открываются большие перспективы в личностном развитии и карьерном росте в команде Ассоциации «Галерея Чижова». Победа в конкурсе для меня – это только начало, теперь моя задача – оправдать возложенные на меня обязательства, быть примером успешной личности, развиваться в команде единомышленников Молодежной женской организации «В Красоте – Сила!» и вдохновлять людей на созидание», – поделилась новоиспеченная Королева.

Буквально в шаге от победы оказались Валерия Касьянова и Полина Стрельникова, завоевавшие титул «Вице-мисс». Победительницей по версии зрителей стала Дарья Лукина, а победу в интернет-голосовании одержала Анастасия Дубова. Титул «Мисс IN BEAUTY FORCE» достался Ульяне Алексеевой. Также в этом году была учреждена новая номинация – «Мисс Талант», первой победительницей в которой была названа Василина Трощенко, покорившая жюри конкурса неподражаемым вокалом.

Жюри постаралось отметить каждую из финалисток, ведь все, кто в тот вечер стоял на сцене, одержали, прежде всего, личную победу. Среди позиций призового фонда, который в этом году составил более полумиллиона рублей, – наборы косметики класса люкс, сертификаты на шопинг в Центре Галереи Чижова номиналом 10 тыс. рублей, подарки от ведущих модных домов мира – LIU JO, ARMANI COLLEZIONI, YAMAMAY и PINKO, – контракты на трудоустройство в Ассоциацию «Галерея Чижова», контракт на фотосъемку для глянцевого журнала FASHION COLLECTION, денежная премия в размере 50 тыс. рублей.

Проект «Краса Воронежа – 2017» не только подарил конкурсанткам яркие эмоции, бесценный опыт участия в благотворительных и социальных инициативах и новые знания, но и стал для них настоящей путевкой в жизнь.

«Яркое и красочное шоу, которое мы увидели на финале «Красы Воронежа – 2017», – результат кропотливой и упорной работы претенденток над собой. Она начинается еще на стадии кастингов. Ежегодно нам приходят сотни заявок от желающих принять участие в конкурсе. Отбор проходит в очень жестких условиях высокой конкуренции. Поэтому в финале – самые достойные девушки, которые умеют гармонично сочетать в себе внешнюю привлекательность с внутренними качествами, интеллектом», – говорит директор конкурса Анастасия Позднякова.

Удостоиться Короны победительницы «Красы Воронежа – 2017» почетно, но это и большая ответственность. Девушка становится эталоном красоты, женственности и мудрости. Ей необходимо понимать, что именно на нее будет ориентироваться новое поколение. Поэтому важно быть примером во всем: иметь активную гражданскую позицию, постоянно заниматься своим развитием и образованием, принимать участие в жизни своего региона и страны, самореализовываться в социальных и благотворительных проектах.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0