WorldClass

23 апреля 2024, 19:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский филиал Fresh Auto отпраздновал трехлетие

26.10.2017 14:37

Воронеж. 26.10.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – На днях в Рамонском районе Воронежской области, на 4-м километре автодороги Воронеж – Москва, компания Fresh Auto отметила трехлетие воронежского филиала. Гостями яркого праздника стали около 3 тыс. человек, посетивших в этот день автосалон.

Заметим, что Fresh Auto было что показать на столь массовом и статусном мероприятии. Компания совершила настоящий прорыв на вторичном рынке продажи и покупки автомобилей, сделав этот сегмент бизнеса более цивилизованным. По словам гендиректора Fresh Auto Дениса Мигаля, этот рынок традиционно был наполнен в основном «серыми» игроками.

В теплый выходной осенний день салон автомобилей с пробегом встречал посетителей, которые имели возможность увидеть шоу-заезды пилотов Российской дрифт-серии и прокатиться в салоне спортивного автомобиля в качестве пассажира. Гонщики сжигали комплекты шин за заезд, оставляя после себя клубы дыма, в которых полностью скрывались машины. Пилоты и автомеханики занимались своими железными конями в открытом для гостей гараже, меняя стертую за несколько минут резину и разогревая внимание публики открытыми капотами своих болидов.

В просторном стеклянном павильоне перед гостями предстали автомобили премиум-класса, и каждый посетитель мог самостоятельно оценить комфорт и привлекательность салона машин известной марки. Для любителей скорости и адреналина на площадке работали профессиональные автосимуляторы пилотов «Формулы-1». Инновационный подход к передвижению представили трассой для гонок на гироскутерах, которая оказалась наиболее популярной у молодежи и детей. Для последних также была организована площадка с развлекательным шоу, где аниматоры проводили тематические мастер-классы по изготовлению ароматизаторов в автомобиль и спиннеров. Компания Fresh Auto благодарит официальных партнеров мероприятия – ПАО СК «Росгосстрах», ПАО «Совкомбанк», ПАО АКБ «Связь-банк».

«За три года работы в Воронежской области мы смогли привить цивилизованный подход ведения бизнеса на вторичном рынке продажи и покупки автомобилей. Своим примером мы показываем, что в этом сегменте можно вести работу честно и прозрачно. Мы относимся ко всем игрокам рынка одинаково, хоть и считаем, что конкуренции у нашей компании нет. Более того, мы выступаем за рост числа игроков на нашем рынке, за большее количество профессионалов – от этого выиграют все. Рынок станет более прозрачным», – рассказал на открытии мероприятия гендиректор Денис Мигаль.

Особенным достижением в компании считают внедрение всей линейки продукции – клиент может выбирать не только из 300-400 автомобилей, которые находятся в регионе в наличии, но и из тех, что есть в филиальной сети. Представительство в семи регионах позволяет клиенту пользоваться межрегиональной разницей в цене – выгодно продавать и покупать.

«Для нас воронежский регион был первым и до сих пор остается в приоритете. У нас амбициозные планы – в ближайшее время станем официальными дилерами семи марок в Воронеже. Лидирующее положение в регионе дальше необходимо закрепить», – резюмировал Денис Мигаль.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0