WorldClass

20 апреля 2024, 11:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Топ лучших заведений Воронежа по версии TripAdvisor вновь возглавил ресторан «Гармошка»

31.10.2017 10:24
Автор:

Воронеж. 31.10.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – Рекомендательный сайт для путешественников TripAdvisor в четвертый раз признал лучшим заведением Воронежа ресторан «Гармошка» и подарил ему фирменный сертификат качества.

Вслед за «Гармошкой» в Топ-5 лучших заведений города вошли «Кулинарная лавка Варвары», ресторан DJA+GO, Wine and Kitchen, арт-шоу-ресторан «Балаган City» и гастробар «Москва».

Стоит отметить, что сайт TripAdvisor публикует отзывы путешественников о ресторанах, отелях, гостиницах. Сертификат качества вручается ежегодно за соответствие высоким стандартам обслуживания в ресторанной сфере.

По мнению Николая Шалыгина, ресторан получил эту почетную премию благодаря работе слаженной команды профессионалов и, конечно, особенному меню, в котором представлены как классические блюда русской кухни по рецептам старинных кулинарных книг, так и современные угощения. Кроме того, «Гармошка» регулярно презентует сезонные гастрономические спецпредложения и карту северных рыб, а также фирменные блюда из дичи.

Вот несколько комментариев посетителей «Гармошки» на сайте TripAdvisor. «Превосходный интерьер, профессиональное и деликатное обслуживание, очень вкусная еда, – отзываются о «Гармошке» посетители. – Что еще надо? Правильно – клиентоориентированность! И это в «Гармошке» имеется, да. При малейшем недовольстве качеством блюда его предлагают немедленно заменить. На мой взгляд, такой подход демонстрирует качество и высокий уровень заведения. Одним словом, твердая пятерка за всё!»

Некий Геннадий Ш. назвал «Гармошку» обязательным к посещению заведением: «Прекрасный и продуманный интерьер. Блюда русской кухни лучше не готовят ни в одном ресторане Воронежа. В меню постоянно вносятся разные блюда. Обслуживание заслуживает всяческих похвал. Обязателен к посещению».

Не обошлось и без негативных отзывов. «Кругом какие-то непонятные встречи и обсуждения бизнес-вопросов, суетные официанты, которых по делу и без дела гоняет администратор», – пишет пользователь porsh55.

Руководитель ресторана «Гармошка» Николай Шалыгин поблагодарил гостей ресторана «Гармошка» за отзывы на сайте. «Мнение гостей – главный ориентир для нашего развития. Негативные отзывы помогают нам исправлять ошибки, корректировать рабочие процессы, а положительные воодушевляют и помогают двигаться в правильном направлении», – сказал господин Шалыгин.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 5