WorldClass

20 апреля 2024, 02:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава Тамбовской области Александр Никитин вошел в первую группу губернаторов Национального рейтинга

31.10.2017 15:52
Автор:

Воронеж. 31.10.2017. ABIREG.RU – Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин продолжает укреплять позиции в национальном рейтинге губернаторов, сообщила обладминистрация.

Он занял 18-е место в первой группе губернаторов.

Напомним, что Александр Никитин был избран главой региона два года назад. Новые подходы губернатора к управлению и использованию потенциала развития области, по мнению экспертов, дают реальные положительные результаты.

Председатель совета Общественной палаты Тамбовской области, профессор Тамбовского государственного технического университета, политолог Владимир Пеньков отметил такие тенденции: регион входит в число лидирующих по экологичности областей, договоренность с компанией «Квадра» дает возможность смело оценивать перспективы отопительного сезона, инвестиционные проекты, а именно строительство школ по специальной федеральной программе.

Результаты рейтинга получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов максимально большого круга экспертов самой широкой профессиональной и социальной принадлежности. Такой состав позволяет сделать результаты исследования наиболее демократичными, наиболее приближенными к мнению «простых людей» с понятной поправкой на большую информированность и способность к анализу представителей экспертного сообщества, говорится в исследовании.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0