WorldClass

19 апреля 2024, 03:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Джазовая провинция», «Баста», спектакль «Амстердам» и Валерия

03.11.2017 19:00
Автор:

Воронеж. 03.11.2017. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Воронеж полностью погрузился в осень. Однако мы надеемся, что погода не помешает вам, дорогие наши читатели, хорошо отдохнуть на предстоящих выходных! А мы вам подскажем, как это лучше можно сделать. Тем более в этот раз нам выпало отдыхать на один день больше! 4 ноября в России отмечается один из самых молодых государственных праздников – День народного единства.

В пятницу, 3 ноября

Пятница – определенно лучший день в рабочей неделе, а в особенности вечер. Встречайте этот weekend вместе с рестораном-баром «Жигулевский». В программе вечера с 20:00 до 23:00 живая музыка в исполнении ВИА «Старая пластинка», а с 23:00 на танцполе вас ждет диск-жокей Черенков со своим зажигательным dj-set.

3 ноября на сцене Event-hall выступит «Баста», чей концерт станет настоящим подарком для фанатов рэпа, хип-хопа и просто поклонников душевной музыки.

Grill-Bar MesTo добавит нотки волшебства в ваш вечер пятницы. В главных ролях: невероятный ужин, вкусные коктейли, а dj-set дополнит вечер современными музыкальными миксами.

3 ноября в «КинZa-Dza» пройдет кулинарный мастер-класс под руководством шеф-повара ресторана Эльзы Тодуа. В рамках мастер-класса гости смогут познакомиться с секретами и технологией приготовления «Эларджи». Также вас ждет живой вокал в исполнении Аллы Фроловой. Начало – в 19:30. Вход свободный.

В Камерном театре 3 ноября покажут «Доходное место» – пьесу Александра Островского, которая не теряет своей актуальности уже более полутора веков.

Чем холоднее становится, тем активнее надо согреваться! В ресторане Burger House покажут, как нужно правильно отмечать вечер пятницы. А Live Vocal в исполнении Антона Дабрундашвили идеально дополнит ваш вечер.

В эти выходные Воронеж вновь станет столицей российского джаза. На площадках города выступят звезды российской и мировой сцен. Жителей и гостей Воронежа ждет невероятно насыщенная и разнообразная программа (есть на сайте фестиваля «Джазовая провинция»). Помимо концертов, воронежцы смогут посетить дополнительные мероприятия, среди которых будут лекции, творческие встречи, открытые репетиции и многое другое.

В выходные, 4-6 ноября

4 ноября на сцене бара Barak'O'Mama выступит петербургская группа Juniper. Juniper – это уникальный коктейль, в котором все ингредиенты, такие как джаз и электронная музыка, сливаются воедино, взрывая «вкусовые рецепторы». Незабываемая яркая и крутая атмосфера гарантирована! Начало – в 22:00. Вход свободный.

Когда на дворе суббота, не время спать. Нужно отдыхать как никогда! Ресторан Burger House определенно знает в этом толк. В программе вечера специально для вас живой вокал в исполнении очаровательной Татьяны Глущенко. Начало – в 20:00.

Команда Grill-Bar MesTo приглашает вас с размахом отметить самый патриотичный праздник – День народного единства! В дружной компании, под хорошее настроение – чем не повод позволить себе бокальчик какого-нибудь интересного коктейля.

4 ноября в Event-hall выступят изысканные синти-поп модники Hurts с Desire Tour 2017.

В субботу на сцене Камерного театра покажут спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Вместо усадьбы – лагерь посреди леса. На дворе не конец XIX, а середина 70-х годов ХХ века – в углу старый холодильник, радиола... Но текст Чехова звучит практически в первозданном виде.

Также в субботу можете отправиться в ресторан-бар «Жигулевский» за отличным отдыхом. С 20:00 до 23.00 вас ждет дуэт «Жигулевский», а с 23:00 разрываем танцплощадку вместе с диск-жокеем Сидоровым.

В ресторане «Апраксин» 5 ноября настоящие джазовые гурманы смогут насладиться волшебным музыкальным вечером в компании с Sinne Eeg и Baltic All Stars Quintet. В концерте также примет участие коллектив Jazz Madness (Воронеж).

5 ноября в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Кто боится Вирджинии Вулф?» из Театра Гарольда Пинтера (Лондон). Знаменитая пьеса Эдварда Олби оживает на сцене в новой блестящей постановке Джеймса Макдональда, уже получившей восторженные зрительские отзывы и высокие оценки критиков. В главной роли обладательница четырех премий Лоуренса Оливье – Имелда Стонтон, знакомая зрителям по роли Долорес Амбридж из «Гарри Поттера». Демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами.

5 и 6 ноября в Камерном театре трагикомедия «Горестная жизнь плута». В спектакле прозвучат стихи Александра Володина и сонет Шекспира в переводе С. Я. Маршака.

6 ноября на сцене Event-hall выступит Валерия в сопровождении симфонического оркестра. Певица исполнит золотые хиты и новые песни «Сердце разорвано», «Микроинфаркты», «Океаны», «Ничего личного».

В кинотеатре «Спартак» 6 ноября прямая трансляция спектакля «Амстердам» из московского театра «Современник». Премьера спектакля состоялась в январе этого года, и с самого первого дня «Амстердам» идет только с аншлагом. Это удивительный спектакль, которые заставляет зрителей сначала смеяться до слез, потом плакать сквозь слезы, а в финале умиляться над хеппи-эндом. В главных ролях: Михаил Ефремов, Алёна Бабенко/Ольга Родина, Евгений Павлов, Шамиль Хаматов.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0