WorldClass

23 апреля 2024, 20:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Замглавы Орла по городскому хозяйству Роман Игнатушин покинул пост на фоне регулярной критики

07.11.2017 13:08
Автор:

Воронеж. 07.11.2017. ABIREG.RU – Заместитель главы администрации Орла – начальник управления городского хозяйства и транспорта Роман Игнатушин освобожден от занимаемой должности, сообщили в горадминистрации.

Там уточнили, что временно обязанности господина Игнатушина возложены на первого заместителя Олега Минкина. Помимо этого, глава администрации Александр Муромский объявил, что под сокращение также попадут должности двух советников главы. Такие меры будут приняты с целью оптимизации работы структуры.

Отметим, что работой Романа Игнатушина в последнее время были недовольны коллеги и жители Орла. Вопрос о его увольнении в связи с профнепригодностью несколько раз поднимал заместитель гендиректора по производству ООО «Орелэлектроремонт», депутат горсовета Евгений Косогов.

Добавим, по данным «Орловских новостей», также горадминистрацию покинул депутат горсовета, бывший директор МУП «Зеленстрой» Константин Федотов.

Роман Игнатушин родился в 1973 году в Орле. С 2012 года работал заместителем начальника управления ЖКХ, ТЭК и энергосбережения областного департамента строительства, транспорта и ЖКХ. Чиновник занимал должность замглавы администрации Орла с декабря 2015 года.

Олег Минкин родился в Орле. Работал в комитете по лицензированию, в сфере лицензирования строительной деятельности, в органах архитектуры и градостроительства Орловской области. С 2012 года возглавлял управление градостроительства администрации города Орла.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0