WorldClass

23 апреля 2024, 16:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская ГК «Робин Сдобин» готовится весной запустить «застоявшийся» семейно-досуговый центр у Камерного театра

07.11.2017 19:06
Автор:

Воронеж. 07.11.2017. ABIREG.RU – Шестиэтажный семейно-досуговый центр ГК «Робин Сдобин», расположенный по соседству с новым зданием воронежского Камерного театра (ул. Карла Маркса, 53), будет запущен весной следующего года. Об этом «Абирегу» рассказал глава компании Александр Губарев.

По его словам, строительство центра фактически завершено. «В декабре всё будет закончено, все системы будут работать», – уточнил предприниматель.

На данный момент ГК занимается поиском арендаторов, готовых зайти в центр, или франшиз, вписывающихся в его концепцию. Первым «магнитом» станет кафе-кондитерская столичной сети «Андерсон». По словам Александра Губарева, заведение разместится на первом этаже и будет работать по франшизе.

«На втором, третьем и четвертом этажах разместится всё, что связано с детством и семьей. В том числе это будут услуги. Последние этажи сданы под интерактивный музей, но с ними ситуация пока не понятна», – уточнил господин Губарев.

Официальное открытие кафе «Андерсон» запланировано на март следующего года. Однако площади центра будут функционировать уже в декабре. Так, воронежская компания Big Event арендовала часть помещений под проведение новогодних корпоративов и банкетов.

Напомним, что впервые о проекте строительства семейно-досугового центра ГК «Робин Сдобин» стало известно в 2013 году, когда стартовало строительство нового здания Камерного театра. Первоначально объем инвестиций оценивался на уровне 400 млн рублей, а запустить объект планировалось уже в 2015 году. Тем не менее к намеченному сроку строительство завершено не было.

По словам Александра Губарева, общая площадь получившегося в итоге центра немногим превышает 6 тыс. кв. м. Актуальный объем инвестиций в проект предприниматель предпочел не раскрывать.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0