WorldClass

29 марта 2024, 04:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Симфонические РОК-ХИТЫ», комедия «Слухи» и балет «Корсар»

10.11.2017 19:19
Автор:

Воронеж. 10.11.2017. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В преддверии морозов успейте насладиться осенними деньками и получить незабываемый заряд положительных эмоций!

В пятницу, 10 ноября

В Камерном театре 10 ноября спектакль «День города». Но он не для тех, кто просто хочет развлечься и отдохнуть. Спектакль адресован тем, кто ждет от театра живых эмоций и пищи для размышлений.

А в клубе Station MIR в пятницу выступит группа Tequilajazzz.

В выходные, 11-12 ноября

В эти выходные в ресторан-баре «Жигулевский» будет, как всегда, очень атмосферно и зажигательно! 11 ноября в программе вечера с 20:00 живой вокал в исполнении Евгении Кудаевой, а с 00:00 до 2:00 зажигательный танцевальный сет от диск-жокея Сидорова.

В баре Barak'O'Mama в субботу выступит московская группа Radio Kamerger. Парни обещают привезти весь альбом, самые лучшие каверы и пару свежих треков. Начало – в 22:00. Вход свободный.

11 ноября в Конноспортивном клубе «Яменская усадьба» состоится презентация нового BMW X3. Вас ждут знакомство с новым BMW X3, катание на лошадях, увлекательные интерактивы, специальная детская программа, а также свежий воздух соснового леса. Начало мероприятия в 13:00.

В субботу в театре драмы им. А. Кольцова покажут спектакль «Гамлет». У каждой эпохи свой Гамлет. Спектакль Владимира Петрова дает свою версию ответов на извечно возникающие вопросы трагедии.

11 ноября на сцене Концертного зала Event-Hall вы сможете сами испытать невероятные эмоции и настоящий драйв на шоу-концерте «Симфонические РОК-ХИТЫ» в исполнении Симфонического оркестра CONCORD ORCHESTRA.

А в филармонии в субботу выступит вокальный проект ViVA, объединивший в себе пятерых солистов лучших музыкальных театров России и Европы, звезд мюзиклов, участников международных ТВ-шоу. Мужская харизма и профессионализм – это визитная карточка проекта. Непревзойденный вокал и новая трактовка мировых хитов не оставят равнодушными зрителей всех возрастов.

11 ноября группа «АнимациЯ» и лично Константин Кулясов приглашают всех своих слушателей, друзей, поклонников оторваться «по самое не балуй» на концерте в клубе «Парнас».

12 ноября на сцене Воронежского концертного зала покажут феерическую комедию, полную реприз и курьезов, «Слухи». Классический спектакль выходного дня. Любимые актеры, добрый юмор и полнейший душевный покой. Никаких отрицательных эмоций и рассуждений о глобальных проблемах человечества. Отличный шанс вспомнить о том, что поход в театр – это праздник.

Ресторан грузинской кухни КинZа-Dза в воскресенье приглашает маленьких гостей и их родителей на детский кулинарный мастер-класс под руководством шеф-повара Эльзы Тодуа. Юные поварята будут учиться готовить печенье из слоеного теста.

Ресторан-бар «Жигулевский» также приглашает на семейное воскресенье, в рамках которого пройдет мастер-класс по моделированию из воздушных шаров в компании самого веселого и доброго клоуна. Родные и близкие могут собраться на вкусный обед, а маленькие гости проведут время с пользой и удовольствием. Начало – в 14:00.

Barak'O'Mama предлагает свой рецепт приятного воскресного вечера и приглашает посетить 12 ноября барную игру «Головастики». Умственная активность гарантирована. Начало – в 18:00.

В кинотеатре «Спартак» 12 ноября вы можете посмотреть трансляцию балета «Корсар» из Большого театра. «Корсар» – несомненно, одна из визитных карточек Большого театра, артистам которого свойственны не только чистота и элегантность классического танца, но и яркая, страстная актерская игра. Продолжительность балета – 3 часа 35 минут с двумя антрактами.

На сцене Концертного зала Event-Hall в воскресенье выступит Максим Галкин с сольным концертом «Один за всех».

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0